Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.8 м/с, СЗ
91%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Академический — район, в котором приятно как жить, так и работать!

Академический — район, в котором приятно как жить, так и работать!
Перейти к новости Раздел: Реклама | 5 Марта 2020 15:00

Строительная компания «Ремонт это просто» начала свою деятельность именно в Академическом районе. Наша компания, начиная 2011 года, предлагает все виды строительных и ремонтно-отделочных работ от проектирования и дизайна до воплощения, задуманного в реальность.

 

 

Замер и расчет стоимости работ выполняется бесплатно и ни к чему не обязывает. Весь комплекс ремонтно-строительных работ выполняем оперативно и качественно.

 

Мы часто слышим от наших заказчиков разные реакции на слово «ремонт»:

  • Самое популярные фразы: «Ремонт это так сложно, столько сил и времени приходиться тратить на это событие. Ездить по магазинам, подбирать материалы, тратить на это все уйму времени и сил».
  • Боязнь «исчезновения» мастеров — на рынке строительных организаций можно столкнуться и с теми, кто до начала работ берёт аванс за выполнение работ и исчезает, уклонившись от своих обязательств. Это чаще встречается среди частных мастеров. 

Кто-то, столкнувшись с этими проблемами, уже боится просто начинать делать, что-то еще. «Хаус, аврал, грязь — казалось бы, зачем все это делать, поживем и так». 

 

Да конечно можно понять, когда люди вынуждены жить в квартире, где производятся ремонтные работы, и конечно, это сильно стесняет: не комфортно, пыльно... Но это ремонт и в нём совсем без пыли не обойтись. Достаточно лишь немножко потерпеть, и можно будет насладиться радостью от свежего и нового интерьера, своего помещения, будь это комната, кухня или уборная.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

Ремонт Таунхауса в «Экодолье»

 

Конечно, к ремонту нужно подготовиться и тщательно закрыть все, что требуется сохранить. Или как минимум запечатать пленкой не ремонтируемые помещения. Если требуется сохранить напольное покрытие его лучше закрыть в несколько слоев: пленка и плотный картон или листы ДВП.

 

 

Если же ремонт происходит в новой купленной квартире, пусть это будет новостройка или вторичное жилье, то гораздо экономичнее и быстрее произвести ремонтные работы до переезда. Это может быть как косметический ремонт, так и капитальный (с перепланировкой и всем необходимым перечнем черновых работ, когда это необходимо), выравнивание основания пола, стен, потолков, выполнение при необходимости работ по звукоизоляции и до финишных работ, по окраске потолков, оклеиванию стен обоями и до сборки и установки мебели.

 

Конечно бывает, что на волне многочисленных телевизионных программ, советов в интернете по ремонту и строительству, люди решаются делать ремонт самостоятельно. Но! Не у всех это получается. Очень часто из за нехватки опыта и знаний, тратится много средств, на роботу которую, приходится в последствии переделывать. Ведь современные строительные и отделочные материалы требуют особых навыков и специального инструмента.

 

Поэтому все мастера нашей компании с периодичностью проходят обучающие тренинги и семинары от производителей  материалов! Постоянные обучения позволяет нам ориентироваться по всем направлениям в строительных и отделочных новинках. Максимально эффективно подбирая тот или иной материал, для сокращения сроков выполнения работ, не теряя в качестве.

 

Возьмем, к примеру, один из распространенных случаев — когда требуются работы по выравниванию пола. А ведь мало кто знает, что финишное покрытие — будь это линолеум, ламинат или ПВХ плитка — можно укладывать только на полностью просохшее основание с остаточной влажностью не более 2%. А толщина от 5 мм на слой выравнивающего раствора – может сушиться 5 – 7 дней и более в зависимости от разных факторов. Или в противном случае можно получить питательную среду для образования плесени под напольным покрытием и дышать ей всю оставшуюся жизнь.

 

Ремонт — это дело профессионалов!

 

Индивидуальный подход к каждому объекту позволяет максимально сэкономить ваше время затрачиваемое на ремонт! Переложите эти затраты на нас, подбор и закупка материалов, поездки по магазинам и прочие согласования.

 

Мы гарантируем своим заказчикам оперативное проведение всех работ в соответствие отраслевым стандартам.

 

Объект КП Улесье (Горный Щит) Коттедж 300 кв.м. В процессе укладки плитки 600*600мм.

 

Наш сайт по ремонту и отделке помещений — ремонтекб.рф . На сайте можно в любое удобное для вас время оставить заявку на вызов замерщика как с компьютера так и с телефона.

Наш сайт по строительным услугам i-project-group.ru — Дома, бани, беседки: проектирование и строительство под ключ.

 

Телефоны: +7 (343) 36-12-217, +7 (922) 181-22-17. За нашей текущей работой можно смотреть на страничке в инстаграм: instagram.com/remont.eto.prosto/

 

Показать весь текст

5 Марта 2020 15:02
#1

Начало обсуждения новости

5 Марта 2020 15:12
#2
РЕЙТИНГ592
ПОЗИЦИЯ378
СООБЩЕНИЙ323
НА ПОРТАЛЕ9 лет
Аватар пользователя E666

Трап в ванной, на сколько я знаю, запрещен нормами в многоэтажных домах.

Вы как то это согласовываете в БТИ или это все потом на свой страх и риск, при продаже и прочее?

А так, трапы мне тоже нравятся )

0
0
Цитировать сообщение 1375477
5 Марта 2020 15:18
#3
РЕЙТИНГ159
ПОЗИЦИЯ921
СООБЩЕНИЙ94
НА ПОРТАЛЕ5 лет
Аватар пользователя Давид
Вне района

а вот работать и пилить до работы - в другом районе, так как нормальных предприятий и производств нет в районе. Оооооочень прияяятно

0
0
Цитировать сообщение 1375480
5 Марта 2020 15:23
#4
РЕЙТИНГ60  184
ПОЗИЦИЯ4
СООБЩЕНИЙ32 664
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя Puga
Главфлудзануда


Давид

а вот работать и пилить до работы - в другом районе, так как нормальных предприятий и производств нет в районе. Оооооочень прияяятно


Цитата сообщения #3 от 5 Марта 2020 15:18

заставили?

1
0
Цитировать сообщение 1375484
5 Марта 2020 15:51
#5
РЕЙТИНГ159
ПОЗИЦИЯ921
СООБЩЕНИЙ94
НА ПОРТАЛЕ5 лет
Аватар пользователя Давид
Вне района


Puga

заставили?


Цитата сообщения #4 от 5 Марта 2020 15:23


так полрайона таких бедолаг, наверное, как до пенсионного возраста дожить в таких условиях даже не знаю

0
0
Цитировать сообщение 1375491
5 Марта 2020 16:22
#6
РЕЙТИНГ60  184
ПОЗИЦИЯ4
СООБЩЕНИЙ32 664
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя Puga
Главфлудзануда


Давид


так полрайона таких бедолаг, наверное, как до пенсионного возраста дожить в таких условиях даже не знаю


Цитата сообщения #5 от 5 Марта 2020 15:51

Всем задаю такой вопрос

0
0
Цитировать сообщение 1375503

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.