Погода в Академическом сейчас
+8°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
86%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+14°
пасмурно
День
+17°+24°
облачно с прояснениями

План празднования Дня защитника Отечества в Академическом

План празднования Дня защитника Отечества в Академическом
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 18 Февраля 2020 09:00

В воскресенье, 23 февраля, в Академическом пройдёт масштабный праздник для жителей района, посвящённый Дню Защитника Отечества. В программе — патриотический концерт, выступление военно-духового оркестра, угощения полевой кухни и другие развлекательные мероприятия.

 

Воскресное утро начнётся с Божественной литургии в Храме Святых Божьих  строителей, которую совершит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. После службы академчане смогут в честь будущей масленичной недели испечь блины вместе с настоятелем Храма отцом Даниилом, а у Храма будет организована развлекательная программа для детей и взрослых.

 

В полдень рядом с символом Вооруженным силам России во втором квартале жители и гости района примут участие в патриотическом концерте, увидят выступление военно-духового оркестра и показательные выступления отряда Специального назначения.

 

По традиции на празднике всех желающих угостят солдатской кашей, а рядом со сценой будет работать тир. В финале мероприятия жителям продемонстрируют воздушные трюки с помощью радиоуправляемых моделей самолетов.

 

 

Программа праздника:

  • 9:00 – Начало богослужения в Храме;
  • 11:00 – Чаепитие с блинами и развлекательная программа у Храма Святых Божиих строителей;
  • 12:00 – Начало торжественной программы у знака-символа Вооруженным силам России (рядом с домом №103 по ул. Краснолесья);
  • 12.50 – Показательные выступления отряда Специального назначения;
  • 13.00 – Выступление ансамбля «Красота».

Организаторами праздника выступают АО Специализированный застройщик «РСГ – Академическое», управляющая компания «Академический», Храм Святых Божиих строителей.

 

О том, как проходил День защитника Отечества в предыдущие годы, можно ознакомиться в наших материалах:

Показать весь текст

18 Февраля 2020 08:46
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.