Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
91%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

В Академическом появилось место, где всегда можно найти интересные авторские букеты по приятной цене

В Академическом появилось место, где всегда можно найти интересные авторские букеты по приятной цене
Перейти к новости Раздел: Реклама | 28 Января 2020 09:00

Florichi — это то самое место, где в уюте живёт красота и любовь!

 

Флористы салона на ул. Краснолесья, 135 с огромной ответственностью и трепетом подходят к созданию каждой цветочной композиции

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

На сайте салона Florichi можно в два клика заказать цветы с доставкой по Екатеринбургу и порадовать своих любимых оригинальными букетами из свежих цветов.

 

 

 

Здесь можно посмотреть необычные букеты на каркасе, оригинальные цветочные композиции в губке, полюбившиеся многим цветы в шляпной коробке, моно букеты из роз или хризантем и многое другое.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

В магазине постоянно проходят акции, например, подписчикам страницы Instagram гарантирована скидка 5 % на весь ассортимент! Также в магазине проходит бонусная программа — 3 % от суммы в чеке копятся в виде бонусов, которые можно будет обменять на скидку в любой момент! Свежие импортные цветы, своевременная доставка, фотоотчет при каждом заказе и приятные цены.

 

 

Профессионалы-флористы  «Florichi» с радостью помогут клиентам сориентироваться в цветочном многообразии и составят шикарный букет, независимо от ценовой категории, который идеально подойдет именно Вам. Ведь критериев для выбора множество — размер, форма, цветочная формула, выносливость букета, техника сбора и многие другие вопросы, в которых без настоящего профи разобраться практически невозможно.

 

 

Здесь Вы найдете такие товары как открытки ручной работы, интересный декор из дерева, гелиевые шары, сувениры на любой вкус и многое другое.

 

 

Помимо прочего, «Florichi» занимается цветочным оформлением ресторанов, кофеен, магазинов и прочих предприятий малого бизнеса. Перед Новогодними праздниками они украшали ресторан сербской кухни «Kusturica», находящийся в Академическом.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Цветочное многообразие вскружит голову всем, кто зайдет в студию флористики «Florichi» и порадует глаз самого востребованного покупателя!

 


 

Салон цветов «Florichi»
 

Телефон для заказов: +7 (965) 506-62-02

florichi-ekb.ru

instagram.com/florichi.official

Показать весь текст

28 Января 2020 09:10
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.