Погода в Академическом сейчас
+8°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
2 м/с, se
86%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+17°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
облачно с прояснениями

С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!
Перейти к новости Раздел: Активность | 31 Декабря 2019 17:23

Дорогие друзья!

 

Уходящий год для Академического был знаковым. Именно в нём горадминистрация, городская дума и областной парламент одобрили создание восьмого района Екатеринбурга, а застройщик объявил тендеры на строительства администрации и других муниципальных учреждений.

 

В уходящем году завершился первый этап реконструкции развязки на Объездной дороге и улице Серафимы Дерябиной и был введён в эксплуатацию проспект Академика Сахарова на участке от улицы Вильгельма де Геннина до Амундсена, что значительно разгрузило главные дорожные артерии района.

 

Праздничный салют в Академическом

 

Сейчас идут завершающие работы на улице Вильгельма де Геннина от проспекта Академика Сахарова до улицы Тимофеева-Ресовского, в рамках которых откроют движение по новому мосту через Патрушиху. Уже сдали первые дома 26 квартала, уровень отделки в которых оказалась значительно выше ранее сданных объектов в Академическом. Наконец, началось строительство масштабных объектов — в Преображенском парке появится Академия Тенниса

 

От лица портала, в 2020 году желаю каждому здоровья, удачи, семейного благополучия и реализации ваших планов и задумок. Пусть всё получится!

 

С Новым Годом!

 

Видео: Сергей Дубров
Показать весь текст

31 Декабря 2019 17:29
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.