Погода в Академическом сейчас
+2°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
5.6 м/с, З
47%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+1°+2°
пасмурно
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом

Застройщик «РСГ-Академическое» объявил тендеры на рекламу

Застройщик «РСГ-Академическое» объявил тендеры на рекламу
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 28 Ноября 2019 12:47

АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» объявил три новых тендера.

 

Первый — заключение договора для проведения комплексных работ по медиапланированию и размещению рекламно-информационных материалов в Интернете в Екатеринбурге в 2020 году. Для участия в конкурсе претендент должен работать по аналогичному предмету менее одного года и иметь в штате квалифицированных специалистов с сертификацией по Яндекс.Метрика, Яндекс.Директ, Google ADWORDS и Google ANALYTICS. Фирма не должна находиться в стадии банкротства и ликвидации. Начальная цена работ не установлена. Сроки контракта — с 1 января по 31 декабря 2020 года

 

"РСГ-Академическое" объявило тендеры на рекламу


 

Второй тендер — договор на выполнение работ по медиапланированию и размещению рекламы на телевидении в 2020 году в Екатеринбурге. Начальная цена выполнения работ — 17 млн 390 тыс рублей, в том числе НДС 20%. Для участия в тендере претендент должен осуществлять аналогичную деятельность менее года, иметь опыт оказания услуг в объеме сопоставимом объему закупки и не быть банкротом. Сроки контракта — с 1 февраля по 31 декабря 2020 года. 

 

"РСГ-Академическое" объявило тендеры на рекламу


 

Третий тендер — выполнение работ по медиапланированию и размещению рекламы на наружных щитах. Начальная цена контракта не установлена.  Для участия в тендере претендент должен осуществлять аналогичную деятельность менее года, иметь опыт оказания услуг в объеме сопоставимом объему закупки и не находится в стадии банкротства или ликвидации компании. Сроки выполнения работ с 1 января по 31 декабря 2020 года. 

 

"РСГ-Академическое" объявило тендеры на рекламу

 

Заявки на участие в тендерах принимаются по 29 ноября 2019 года. Либо в письменной форме в запечатанном конверте в рабочие дни с 10.00 по 17.00 по местному времени по адресу: 620105, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 22, офис 214; либо на электронной торговой площадке (наружная реклама, реклама на телевидении, реклама в интернете). 

 

Контактное лицо: Старникова Светлана Александровна. Телефон: +7 (343) 231-18-30 вн. 5818. Адрес электронной почты: S.Starnikova@kortros.ru.

 

Перечень необходимых документов указан в конкурсной документации. Победителей тендеров объявят 13 декабря. 

Показать весь текст

28 Ноября 2019 12:54
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.