Погода в Академическом сейчас
+2°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
6.1 м/с, З
47%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+1°+2°
пасмурно
Ночь
+1°
дождь со снегом

Вкусные блюда, шоу-программа, конкурсы и подарки в день рождения кафе «Печёрин дворик»

Вкусные блюда, шоу-программа, конкурсы и подарки в день рождения кафе «Печёрин дворик»
Перейти к новости Раздел: Реклама | 22 Ноября 2019 11:33

За год работы о себе можем с уверенностью сказать: «Печёрин не печёт — Печёрин балует изобилием и богатством европейской кухни, ну а после, немного выпекает».

 

Рассказывает «Печёрин дворик»:

 

Нам исполнился первый год. За это время у кафе появились постоянные гости — истинные ценители нашей кухни и сервиса, да и нашей работы в целом. И мы говорим им огромное спасибо!

 

С самого начала мы позиционировали себя, как семейное кафе для посетителей с детьми, но у нас часто бывают и те, кто проводит деловые встречи, собираются с друзьями, одноклассниками или одногруппниками. В числе гостей за минувший год были и актёры и известные в нашем городе люди, поэтому сегодня с уверенностью можно сказать: кафе «Печёрин дворик» — более широкого формата, чем мы изначально заявляли.

 

 

Наши гости помогают в развитии меню: подсказывают, что они хотят видеть в заведении, а мы, по мере возможности воплощаем. Бывают и такие пожелания, на которые мы пойти не готовы.

 

Например, гости хотят видеть кальян — но к нам приходят дети с детьми, и даже если было бы отдельное помещение, запах просочится и другим гостям это может не понравится, поэтому эту просьбу мы удовлетворить не можем. Кто-то просит ввести в меню такие блюда, как салат с тунцом — все мы знаем, что стоимость тунца в магазинах России совсем не маленькая, а поэтому конечная стоимость блюда будет высокой. Положить два кусочка в салат для запаха и сказать: «вот вам салат с тунцом и стоит от 700 рублей» — не наша история.

 

Мы всегда и во всем подходим с полной отдачей и разрабатывая новое блюдо, думаем о том, что оно должно быть содержательным — если это салат с говядиной, то в нем должно быть не три кусочка мяса и огромная горка салата айсберг, а всего по-больше, но в меру. Также важен и объем блюда —  хочется, чтобы после салата, гость мог насладиться, к примеру, горячим блюдом или десертом, но при этом не испытывал ощущения, что порция была маленькой.

 

Отдельное внимание занимает работа над подачей блюда и его названием, это настоящая творческая работа. Вот, например, блюдо из нового меню — салат «Пир Стомаха», что вы слышите в названии? У наших гостей ассоциация с именем какого то вождя, предводителя… И знаете они почти что правы, Стомах в переводе с древнерусского — желудок, вот и перевести если название дословно получится «Пир желудка».

 

Шоу-программа, конкурсы и подарки в день рождения кафе «Печёрин дворик»

 

По отзывам наших гостей, им очень понравилась наша идея с окошком выдачи кофе и еды на улицу, особенно летом. Приятно наблюдать за неспешно прогуливающимися семейными парами и друзьями, которые возьмут чашечку кофе или чая и продолжают прогулки по Преображенскому парку.

 

На «ура» проходят в «Печёрином дворике» корпоративы и банкеты. По большей части организуют их, наши постоянные гости или по их совету, те кто уже знает, чего мы стоим.

 

Детям нравятся наши мастер-классы, сейчас мы как раз думаем о мастер-классах для взрослых. 

 

Шоу-программа, конкурсы и подарки в день рождения кафе «Печёрин дворик»

 

В планах на будущее отметили бы развитие заведения в плане узнаваемости — это и про нашу визуальную видимость и про название. Многие гости жалуются и советуют нам, как то выделиться, говорят: «Вас совсем не видно» или «Мы вас кое-как нашли» — мы уже занимаемся этим вопросом, но он продвигается не так быстро, как бы нам хотелось.

 

Вторая проблема — это название, которое сыграло с нами злую шутку. Большинство считает, что «Печёрин дворик» — это пекарня, а мы им говорим: «Печёрин не печёт, а балует изобилием европейской кухни, ну  а после немного выпекает».

 

14 декабря в 16:00 кафе «Печёрин дворик» будет праздновать свой первый день рождения! Мы будем рады встретить гостей в этот особенный для нас день! Мы организуем шоу-программу, совместно с непревзойденным ведущим Степаном Пьянковым, по нашему мнению, лучшим организатором эмоциональных событий для взрослых и детей.

 

Шоу-программа, конкурсы и подарки в день рождения кафе «Печёрин дворик»

 

Желающие попасть на мероприятие, могут забронировать столик по телефону +7 (343) 30-10-323, а так же в instagram: pecherin_dvorik  

 

Надеюсь, наши гости с пониманием отнесутся, так как в этот день, мы сможем принять только тех гостей, которые осуществили бронирование столика заранее!

Показать весь текст

22 Ноября 2019 11:36
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.