Погода в Академическом сейчас
+20°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+20°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, Ю
52%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

Скидки до 50% на земельные участки: стартует масштабная акция от крупного застройщика

Скидки до 50 % на земельные участки: стартует масштабная акция от крупного застройщика
Перейти к новости Раздел: Реклама | 14 Ноября 2019 10:00

Когда, если не сейчас?

 

Крупный застройщик в сфере загородной недвижимости компания Villa66 запускает масштабные новогодние акции — скидка до 50 % или беспроцентная рассрочка на все земельные участки, а это:

  • 13 современных поселков с удобным расположением и развитой инфраструктурой.
  • Более 650 земельных участков, до границ которых доведены новые инженерные сети.

Грандиозная акция действует с 15.11.2019.

 

Заранее записывайтесь на экскурсию в посёлки и выбирайте участок для дома мечты!

 


 

Группа посёлков «Заповедник»

 

 

Находится по Челябинскому тракту, Сысертский район в 23 км от границы Екатеринбурга. На экологически чистой территории располагаются более 12 поселков. У каждого своё уникальное расположение и особенность, а объединены посёлки между собой центральной асфальтированной дорогой, новыми инженерными сетями, масштабной инфраструктурой.

 

Акции в посёлке:

На все остальные участки действует рассрочка с первоначальным взносом 50 % от стоимости, оставшаяся сумма делится на 12 месяцев. Ежемесячные платежи оплачиваются равными частями БЕЗ УДОРОЖАНИЯ.

 

 


 

Посёлок «Лесной»

 

 

Находится по Тюменскому тракту всего в 12 км от границы Екатеринбурга, прямо в центре Косулино. Такое расположение даёт близость к разнообразны объектам инфраструктуры. Рядом с посёлком есть школа, детский сад, участковая поликлиника, магазины, бассейн. Земельные участки ИЖС. В посёлке новые инженерные сети.

 

Акции в посёлке:

  • Скидки на все земельные участки до 50 %.
  • В посёлке на все участки действует рассрочка с первоначальным взносом 50 % от стоимости, оставшаяся сумма делится на 12 месяцев. Ежемесячные платежи оплачиваются равными частями БЕЗ УДОРОЖАНИЯ.

 


 

Посёлок «Алые паруса»

 

 

Располагается всего в 12 км от границы Екатеринбурга по Тюменскому тракту. В посёлке установлена детская площадка, роллердром, зимний корт, продуктовый, строительный магазин, кулинария. До границ участка доведены новые инженерные сети.

 

Акции в посёлке:

  • Скидка на земельный участок 40 %. В посёлке остался ТОЛЬКО ОДИН свободный участок на первой береговой линии, в зоне «Бизнес».

 


 

Посёлок «Лукоморье»

 

 

Находится по Челябинскому тракту, Сысертский район. Расположен прямо на берегу озера Щелкунское. Идеальное место для любителей рыбалки и отдыха у воды. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, участковая больница, отделение почты. В посёлке новые инженерные сети.

 

Акции в посёлке:

 


 

Не мечтайте — действуйте!

 

Мечту о загородной жизни теперь осуществить ещё легче. И первый шаг — заранее записаться на экскурсию в посёлки и уже сейчас начать выбор идеального земельного участка!

 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23
 

*Рассрочка предоставляется застройщиком компанией ООО «Лесные дачи». Акции и скидки не суммируются. Не является публичной офертой. 

Показать весь текст

14 Ноября 2019 10:06
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.