Погода в Академическом сейчас
+8°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
0 м/с, c
79%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+14°
пасмурно
День
+17°+24°
облачно с прояснениями

А ваши дети часто падают?

А ваши дети часто падают?
Перейти к новости Раздел: Реклама | 13 Ноября 2019 17:00

Однажды вы заметили, что ребёнок спотыкается на ровном месте, быстро утомляется, неправильно сидит или редко бегает. И вот в вашей родительской жизни появились дорогие специалисты — ортопеды и остеопаты, пугающие диагнозы: кривошея, вальгус, дисплазия, сколиоз, плюсом впереди замаячили ортопедические корректоры на многие годы различных типов и расценок.

 

Не спешите включать панику и разорять бюджет. В шаговой доступности для жителей Академического уже работает салон «Ваш семейный массажист». Для начала, воспользуетесь бесплатной консультацией, где вам честно и понятно разъяснят: что происходит и что с этим делать.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Вместе со специалистом вы определите индивидуальный по интенсивности, продолжительности, и главное — необходимости, курс коррекции мышц, исправления наследственной или приобретённой ортопедической деформации. Большинство устрашающих диагнозов реально устранить без последствий и совсем скоро увидеть эффективность применённых методик массажа, гимнастики и растяжки.

 

И если визит к врачу за осмотром и манипуляциями чаще всего является стрессом для любого ребёнка, то с ласковыми и внимательными мастерами массажного салона они напротив станут добрыми друзьями. Кроме того, есть приятные бонусы: например, для грудничковых массажей специалист салона выезжает на дом в пределах района.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

А пока ребёнок занят, родителям можно выкроить время для себя и позаботиться о своём теле, ведь красота идёт изнутри: поправить спинку, расслабиться в кедровой бочке на общем массаже, убрать надоевшую «косточку» на ноге, снять зажимы в шее и пояснице. И самое вкусное для девушек — обертывание, процедуры омоложения лица, «плоский животик» и «упругая грудь».

 

Будьте здоровы!

 


 

Ваш семейный массажист
 

ул. Краснолесья, 47

пн–пт: 10:00–21:00, сб–вс: 10:00–16:00
Показать весь текст

13 Ноября 2019 17:06
#1

Начало обсуждения новости

13 Ноября 2019 17:24
#2
Сообщение пользователя Давид было скрыто модератором по причинам:
• Офтопик
13 Ноября 2019 21:33
#3
Сообщение пользователя angel_ula было скрыто модератором по причинам:
• Офтопик

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.