Погода в Академическом сейчас
+7°
 
16 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Небольшой Дождь
5.6 м/с, Ю
76%
726 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+8°+10°
небольшой дождь
Вечер
+7°+10°
облачно с прояснениями

Ремонт в подъезде делают молодые девушки, а не работники компании


28 Июля 2019 10:09
#1
РЕЙТИНГ33
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ41
НА ПОРТАЛЕ7 лет
Аватар пользователя nick12

Доброго времени суток! Мне интересно, почему у нас в подъезде делают ремонт молодые девушки. Кто они? Они волонтеры, им платят за это, они точно умеют делать ремонт? Плачу за коммуналку и капремонт, тут приходят какие-то практикантки. Помню примерно в 2017 у нас в подъезде тоже делали ремонт такие же девушки. Так вот была дверь входная, там в одном месте надо было покрасить. Они всю дверь покрасили, причем так, что это выглядело как-то странно, лучше бы не красили или покрасили только там, где надо. Примерно через год дверь заменили и стало нормально. Мне интересно, за что мы платим коммуналку, если приходят делать ремонт не работники управляющей компании. Молодые девушки это хорошо, но делать ремонт надо, если они умеют.

1
0
Цитировать сообщение 1354515
28 Июля 2019 10:41
#2
РЕЙТИНГ2467
ПОЗИЦИЯ140
СООБЩЕНИЙ764
НА ПОРТАЛЕ4 года
Аватар пользователя Helpbr

Ничего не меняется, во все времена студентам из стройотрядов поручали самую простую работу. Студент - вчерашний школьник. Их задача - знакомиться со своей будущей специальностью - инженер строитель. С нетерпением их приезд ждут в УК, так как можно закрыть дармовой рабочей силой часть проблем с мелким ремонтом, отмостками и бардюрами. Повысить качество их работы возможно одним способом, по горячему звонить диспетчеру и указывать на конкретный бардак. Есть смотрящий за бригадами студентов, может заставит переделать. Где как ни здесь будущий строитель может познать - с чего начинается его профессия.
Вот интересно, где и как получают свои первые навыки стоматологи, например?

3
1
Цитировать сообщение 1354516

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.