Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
4 м/с, СВ
56%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+5°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями

В Академическом открылся новый Диагностический центр «Хеликс»

В Академическом открылся новый Диагностический центр «Хеликс»
Перейти к новости Раздел: Реклама | 6 Июля 2019 12:00

8 июля 2019 года в Екатеринбурге открывается десятый по счету Диагностический центр крупной российской «Лабораторной службы Хеликс». Он расположен по адресу: пр. Академика Сахарова, 57. Компания работает на рынке с 1998 года и является одним из лидеров частной лабораторной диагностики в России. Под брендом «Хеликс» открыто более 300 Диагностических центров и Лабораторных пунктов в 120 городах России.

 

Лабораторная служба Хеликс

 

В новом центре на проспекте Сахарова будут вести прием врачи: УЗИ-диагност, акушер-гинеколог. Современная, профессиональная цифровая УЗИ-система, немецкого производства установленная в центре, с возможностью 3D сканирования, позволит проводить процедуру УЗИ качественно и с высокой четкостью изображения, что обеспечит её эффективное применение в области кардиологии, урологии, гинекологии и других направлений.

 

Лабораторная служба Хеликс

 

Также в Центре «Хеликс» можно сдать широкий спектр медицинских анализов. Сделать это комфортно, удобно и без очередей. В лабораториях «Хеликс» выполняется более 1,5 тысяч различных исследований — от стандартных клинических и биохимических до сложных генетических. Результаты большинства исследований можно узнать уже на следующий день любым удобным способом — по электронной почте, по SMS, по телефону, либо прийти в центр.

 

«Хеликс» использует современное оборудование от ведущих мировых производителей и гарантирует высокое качество оказываемых услуг за счет ежедневного внутреннего контроля качества. У компании есть три крупных лабораторных комплекса в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Служба логистики «Хеликс» обеспечивает быструю и надежную доставку биоматериала в лабораторный комплекс из любого региона страны. Для транспортировки используются термоконтейнеры с четырьмя температурными режимами, обеспечивающие сохранность образцов.

 

Лабораторная служба Хеликс

 

Сотрудники компании проходят корпоративное обучение и постоянно повышают свою квалификацию. Благодаря качеству оказываемых услуг и высокому уровню профессионализма сотрудников, «Хеликс» из года в год занимает лидирующие позиции на рынке лабораторных услуг. Контакт-центр Хеликс работает круглосуточно, семь дней в неделю. Операторы оказывают квалифицированную помощь клиенту по любому вопросу.

 

Лабораторная служба Хеликс

 

 «Лабораторная служба Хеликс» это:

  • Современное медицинское оборудование и качественные расходные материалы от лучших мировых производителей.
  • Лабораторные исследования, соответствующие мировым стандартам.
  • Безболезненная процедура забора крови и другого биоматериала.
  • Высокий уровень сервиса и постоянный контроль качества оказываемых услуг.
  • Высокая скорость обслуживания и точность выполнения исследований.
  • Профессиональные сотрудники, постоянно повышающие свою квалификацию.
  • Три крупных Лабораторных комплекса площадью более 6 тысяч кв. метров.
  • Контакт-центр, работающий 24/7.
  • Доступная стоимость услуг.

 


 

Лабораторная служба ХеликсЛабораторная служба «Хеликс»

 

пр. Академика Сахарова, 57

тел. +7 (343) 318 317 6+7 (800) 700 03 03

сайт: https://helix.ru/

Показать весь текст

6 Июля 2019 12:09
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.