Погода в Академическом сейчас
+11°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+11°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, se
71%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
малооблачно

500 т. р. на «Дворовые игры» в Академическом


31 Мая 2019 23:06
#1
РЕЙТИНГ2267
ПОЗИЦИЯ147
СООБЩЕНИЙ933
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя Denis_K



На территории ТОС "Академический" десятки дворов, где летом играют в футбол, волейбол, а зимой в хоккей. Проект "Дворовые игры" направлен на объединение всех жителей в игровые лиги и создание турнирной таблицы по каждому виду спорта.


Регулярные игры будут проходить по круговой системе с делением на взрослую и детские лиги с публикацией результатов на сайте ТОС "Академический" и ведением соответствующей турнирной таблицы. На первом этапе который планируется реализовать с привлечением финансирования из Фонда президентский грантов будут созданы следующие лиги: футбол мужская и детская, волейбол одна лига в которой смогут играть смешанные команды мужчин и женщин, хоккей с шайбой дети с 9 до 13 лет (лига профессионалов и любителей) , мужчины (лига профессионалов и любителей) . Всего 7 лиг, где будет играть не менее 400 участников. Постепенно количество лиг будет увеличено для разделения команд по уровню игры.


Финальные игры пройдут во дворах с улучшенной спортивной инфраструктурой, оснащенные передвижными раздевалками и другой уже имеющейся инфраструктурой. В таких дворах будут созданы центры притяжения, спортивные кружки для подготовки новых команд для развития профессиональной дворовой лиги. Хоккейную раздевалку за 200 000р. планируем установить на Чкалова,239.


на видео этот корт.


В каждой дворовой лиге организацией займётся главный судья руководствуясь утвержденными правилами, а дети участники профессиональной дворовой лиги смогут играть с командами из других районов города и получить шанс попасть в специализированные детско-юношеская спортивные школы олимпийского резерва .


ссылка на фонд президентских грантов

0
6
Цитировать сообщение 1349762
1 Июля 2019 15:20
#2
РЕЙТИНГ172
ПОЗИЦИЯ871
СООБЩЕНИЙ93
НА ПОРТАЛЕ5 лет
Аватар пользователя белый чебурашка
Вне района

Лето движется к экватору,А судьи кто? А игры ГДЕ? Ау Денис! Где передвижные раздевалки?

1
1
Цитировать сообщение 1352283
1 Июля 2019 17:24
#3
РЕЙТИНГ583
ПОЗИЦИЯ382
СООБЩЕНИЙ280
НА ПОРТАЛЕ9 лет
Аватар пользователя Старшина
Вне района


белый чебурашка

Лето движется к экватору,А судьи кто? А игры ГДЕ? Ау Денис! Где передвижные раздевалки?


Цитата сообщения #2 от 1 Июля 2019 15:20

Июль наступил, где это всё:


"В честь окончания первого этапа проекта "За чистую Патрушиху".

ДЕНЬ ПАТРУШИХИ - ПОСЛЕДНЯЯ СУББОТА ИЮНЯ

Патрушиха - это река протекающая по территории Академического микрорайона. Анализы воды, фото и многое другое доступно в специальном разделе форума.

В этот день организуются тематические конференции, семинары, просветительские лекции. Проводятся слушания о сокращении загрязнения водной артерии. Говорят о мерах бережного обращения с природными ресурсами. Чествуются деятели, волонтёры и экоинспекторы, которые внесли весомый вклад в защиту реки Патрушиха. Устраиваются акции экологических организаций и ТОС "Академический". - сайт ТОС

Искупаться обещали в Патрушихе. Опять не сбылось?


5
0
Цитировать сообщение 1352294

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.