Погода в Академическом сейчас
+16°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Облачно С Прояснениями
4.4 м/с, sw
65%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями
Утро
+16°+21°
облачно с прояснениями

Показательные полёты и патриотический концерт: Академический отметит День защитника Отечества

Показательные полёты и патриотический концерт: Академический отметит День защитника Отечества
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 22 Февраля 2019 16:00

В эту субботу в Академическом пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Жители и гости района смогут принять участие в патриотическом концерте и понаблюдать за показательными полётами радиоуправляемых моделей военных самолетов. 

 

Торжественная программа начнётся в 12:00 рядом с символом Вооруженным силам России во втором квартале. По традиции праздник откроется строевым шагом военно-духового оркестра и юнармейцев из школы №16. Шествие пройдёт по Аллее 70-летия Великой Победы.

 

Фото: akademekb.ru

 

День защитника Отечества всегда отмечается в Академическом с особым размахом. Каждый год в районе проводят собственный военный парад, а в прошлом году его участники маршировали в честь 100-летия вооружённых сил России.

 

На этот раз организаторы также обещают жителям насыщенный досуг. Академчане смогут пострелять в тире, проверить свою ловкость в сборке и разборке оружия, а также угоститься «солдатской» кашей. 

 

В тот же день, 23 февраля, на катке между школами № 16 и № 19 состоится турнир по хоккею, посвящённый Дню защитника Отечества. Игры пройдут среди детских и взрослых команд. Поболеть за участников приглашаются все желающие.

Показать весь текст

22 Февраля 2019 16:06
#1

Начало обсуждения новости

25 Февраля 2019 16:35
#2
РЕЙТИНГ33  475
ПОЗИЦИЯ17
СООБЩЕНИЙ21 647
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя Бунтарь

ну че, молодцы, нас не было!

1
0
Цитировать сообщение 1338383

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.