Погода в Академическом сейчас
+2°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
5 м/с, З
59%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+2°+2°
пасмурно
Ночь
+2°
дождь со снегом

Новогодние подарки и в январе! Крупный застройщик продлил выгодную акцию

Новогодние подарки и в январе! Крупный застройщик продлил выгодную акцию
Перейти к новости Раздел: Реклама | 18 Января 2019 11:00

Надёжный застройщик в сфере загородной недвижимости компания «Villa66», устроила масштабную распродажу в декабре прошлого года, на земельные участки с коммуникациями. Желающих переехать в современные посёлки по выгодной цене оказалось много, поэтому было принято решение продлить акцию.

 

Главный девиз компании гласит о том, что жить за городом — это просто и доступно, застройщик решил доказать это делом и скидками до 50 % на участки.

 

Скидки продолжаются в трёх развивающихся посёлках компании.

 


 

Группа посёлков «Заповедник»

 

Вилла66

 

Акция:  СКИДКИ до 50 %

 

Расположение: Челябинский тракт, 23 км от границы Екатеринбурга.
Особенности: масштабный проект в окружении векового леса, который состоит из 9 посёлков, объединённых между собой новыми сетями, дорогами и въездной группой. Особое внимание уделяются развитию инфраструктуры, в посёлке активно строятся детские площадки, масштабный спортивный комплекс у пруда, прогулочные аллеи, магазины. Зимой для жителей посёлка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Посёлок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Приятный бонус — у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк посёлка.

 

Стоимость участка: от 483 788 рублей.

 


 

Посёлок «Лукоморье»

 

Вилла66

 

Акция: СКИДКИ до 50 %


Расположение: Челябинский тракт.
Особенности: посёлок располагается на берегу живописного озера Щелкунское и для жителей посёлка специально построен пирс. В посёлке новые инженерные сети, дороги хорошего качества и большая детская площадка по мотивам поэмы А.С Пушкина. Посёлок огорожен забором, есть въездная группа и круглосуточная охрана.

 

Стоимость участка: от 428 800 рублей.

 


 

Посёлок «Лесной»

 

Вилла66

Акция: СКИДКИ до 30%


Расположение: Тюменский тракт, в 15 минутах от границ Екатеринбурга прямо в центре Косулино.  Особенности: новый проект компании — охраняемый посёлок, где сейчас активно прокладываются сети и строятся дороги хорошего качества. Посёлок находится в шаговой доступности от общественного транспорта, школы, детского сада, участковой поликлиники, почты, магазинов, банкоматов. В посёлке «Лесной» земельные участки ИЖС.

 

Стоимость участка: от 710 220 рублей.

 


 

Продление выгодных скидок — это отличный шанс купить земельный участок и осуществить свою мечту о переезде за город. Начните новый год с воплощение своих желаний. Подарите себе и своей семье все плюсы загородной жизни!

 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288–23–23

Не является публичной офертой!

Показать весь текст

18 Января 2019 11:17
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.