Погода в Академическом сейчас
+21°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
2.5 м/с, Ю
44%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+15°+16°
ясно
Утро
+15°+26°
ясно

На праздник 29 декабря в Юго-Западном придёт Дед Мороз

На праздник 29 декабря в Юго-Западном придёт Дед Мороз
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 28 Декабря 2018 16:16

В эту субботу, 29 декабря, Свердловское отделение всероссийского общества охраны природы устроит для жителей района праздник Деда Мороза с экологическим уклоном.  Мероприятие начнётся в 10:00 у входа в Юго-Западный лесопарк со стороны перекрёстка улиц Вильгельма де Геннина и Академика Вонсовского. 

 

Академчан ждут интересные конкурсы с вопросами на тему экологии, весёлые эстафеты и бесплатные угощения. Вход свободный.

 

Фото: Александр Калинкин

 

Ежегодно региональное отделение Общества и компания устраивает бесплатные праздники для жителей района. Посмотреть фотоотчёты  с предыдущих мероприятий и вспомнить, как праздники проходили в прошлые годы, можно в наших материалах:

 

Фото: Александр Калинкин

Показать весь текст

28 Декабря 2018 16:22
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.