Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2.4 м/с, СЗ
80%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+1°+3°
пасмурно

Семейный праздник «Том Ям Новогодний» в торговом центре «Академический» пройдёт 29 декабря

Семейный праздник «Том Ям Новогодний» в торговом центре «Академический» пройдёт 29 декабря
Перейти к новости Раздел: Реклама | 19 Декабря 2018 11:00

В предновогоднюю неделю в Екатеринбурге станет чуть теплее и солнечнее: «Дни Таиланда: традиции Сиама» в 8-й раз рады пригласить гостей на тропические праздники!

 

29 декабря, впервые для жителей Академического района, состоится семейный праздник «Том Ям Новогодний» в торговом центре «Академический»!

 

 

Гости мероприятия смогут продегустировать национальную кухню Таиланда. Попробовать острый тайский суп «Том Ям» и загадочный Блю Пи или просто синий чай, приготовленный из бутонов тайской орхидеи. Также узнать о тайской культуре, традициях и их особенностях, новых туристических маршрутах в Таиланде.

 

 

Профессиональные мастера «страны тысячи улыбок» дадут рекомендации по снятию усталости после рабочих будней: бесплатно познакомят гостей с традиционными тайскими практиками в аутентичной зоне отдыха центра релаксации «Сиам».


 

С 10 утра и до 10 вечера гостей встречает ярмарка уникальных товаров из Таиланда: натуральная косметика, товары народной медицины, ингредиенты для приготовления национальных блюд и 400 килограмм свежайших экзотических фруктов!

 

Фотогалерея (доступна только в новости)
 

Для маленьких гостей организаторы подготовили площадку, где дети весело проведут время: они будут увлечены раскрасками, играми, необычным аквагримом и научатся изготавливать сувениры из популярных в интернете клейких «тянучек» — слаймов.

 

 

Взрослые екатеринбуржцы смогут принять участие в полезном и не менее красивом мастер-классе по мозаике и изготовлению новогодних открыток. Овладеть мозаичной техникой создания картин из маленьких керамических кусочков, как это когда-то делали истинные мастера. Произведение искусства можно будет оставить себе на память или подарить близким на Новый год.

«Том Ям Новогодний», 29 декабря в ТРЦ «Академический»

 

 

Подробности на сиам.рф

 

Показать весь текст

19 Декабря 2018 11:07
#1

Начало обсуждения новости

19 Декабря 2018 11:27
#2
РЕЙТИНГ33  475
ПОЗИЦИЯ17
СООБЩЕНИЙ21 647
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя Бунтарь

И встретим Новый год по тайски))))))))

2
0
Цитировать сообщение 1327615

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.