Погода в Академическом сейчас
+10°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
2.2 м/с, СВ
79%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+7°+10°
небольшой дождь
Утро
+8°+15°
пасмурно

Академия Кутюрье

Обсуждение организации Академия Кутюрье
Академия Кутюрье 55555 (оценок: 2)
Ателье

- Курсы кроя и шитья - Обучение шитью взрослых и детей - Пошив изделий на современном оборудовании (профессиональные швейные машины, парогенератор, оверлоки, раскройный стол), в Академическом районе - Коворкинг (Аренда рабочего места и швейного оборудования). -Удобная примерочная -Светлая мастерская -Профессиональный инструктор

Расположение:
Подробнее об организации

19 Ноября 2018 17:52
#1

Начало обсуждения организации

19 Ноября 2018 17:55
#2
Сообщение пользователя Академия Кутюрье было скрыто модератором по причинам:
• Реклама
19 Ноября 2018 19:32
#3
РЕЙТИНГ2
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ1
НА ПОРТАЛЕ5 лет
Аватар пользователя Elena_Obraztsova
Вне района

Прекрасная Академия, где учат не просто шить, а создавать, моделировать новые интересные вещи! Преподаватель Инна с огромным стажем моделирования и шитья, индивидуальное обучение, индивидуальный подход! Занимаются со всеми от мала до велика, от совсем не опытных ( как я) и до мастеров! Столько оборудования, что можно сшить всё от нижнего белья до пуховика! Сама хожу занимаюсь, дочку привожу и вам советую! Прекрасное времяпрепровождение и главное полезное особенно с дочкой! Спасибо больше преподавателю и создателю Академии, Инне, за открытие в нашем районе Академии Кутюрье!

2
0
Цитировать сообщение 1322054
20 Ноября 2018 11:00
#4
РЕЙТИНГ2
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ4
НА ПОРТАЛЕ5 лет
Аватар пользователя Академия Кутюрье

Спасибо Елена,всегда рады настроить всех на творчество. Каждая вещь сшитая своими руками- это восторг!!!

0
0
Цитировать сообщение 1322130
27 Ноября 2018 21:42
#5
РЕЙТИНГ251
ПОЗИЦИЯ684
СООБЩЕНИЙ272
НА ПОРТАЛЕ7 лет
Аватар пользователя marina313

Прошла курс новичка в этой академии. Шить не умела от слова "совсем". Не знала с какой стороны к современным машинкам подходить. Но спустя полтора месяца сама (конечно, под бдительным руководством инструктора- Инны) сшила себе юбку. И не просто прямую с простым кроем и из однотонного материала, а классную, теплую, широкую юбку в клетку. Идеально на мне сидящую. За всё время обучения Инна выдала не только необходимую теорию, но и терпеливо показывала как нужно: снимать мерки, делать моделирование и конструирование, подбирать ткань и её количество, кроить ткань, проводить примерки, обрабатывать и шить и многое многое другое. А ещё делилась лайфхаками своего многолетнего опыта. Обучение проходило увлекательно, никакого дискомфорта моей неопытности в деле шитья не испытывала. Отдельное спасибо за то, что график занятий был плавающий. По возможности Инна по просьбе переносила занятия на удобное мне время. Также Инна проводила занятие с моим сыном и знакомила его как нужно обращаться с нитками и иглой. Выполняли рисунок нитками. Ребенок в восторге. Просится ещё на занятия. Вообщем спасибо за такую классную академию возле дома! Прийду снова. Рекомендую.

0
1
Цитировать сообщение 1323811

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.