Погода в Академическом сейчас
+11°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+11°
Облачно С Прояснениями
2.2 м/с, se
48%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

Крупный застройщик дарит подарки: началась продажа участков со скидкой до 50%

Крупный застройщик дарит подарки: началась продажа участков со скидкой до 50 %
Перейти к новости Раздел: Реклама | 9 Ноября 2018 15:03

Пришла пора выбирать подарки к Новому году.

 

Компания «Villa66» объявила о старте масштабных скидок до 50 % на земельные участки в трёх своих посёлках! Акция действует с 15.11.2018 по 30.11.2018.

 

 


 

 

Группа посёлков «Заповедник» — СКИДКИ до 50 %

 

«Заповедник» на данный момент состоит из 9 посёлков. У каждого есть своя особенность, а объединяют их общие сети и въездная группа. Располагается «Заповедник» в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, Сысертский район — до посёлка ведёт широкая федеральная трасса М-5. У «Заповедника» есть собственная  асфальтированная развязка с трассы.

 

 

Ещё одна важная особенность посёлка — запроектирована развитая и современная инфраструктура, благодаря которой каждый житель найдёт себе вариант для досуга. Инфраструктуру можно разделить на три категории:

  • Бытовая, запроектирована возле въездной группы. В эту категорию входят продуктовый и строительный магазины, автомойка/шиномонтаж, «Город мастеров» (пекарня, магазин фермерских продуктов).
     
  • В центре посёлка у пруда запроектированы ресторан и спортивная часть, в которую входят поле для мини-футбола, площадка для волейбола, уличные тренажёры, тир, каток, роллердром, ВМХ-трасса, тропа здоровья, лыжня, стритбол, теннисный корт.
     
  • Развлекательная категория, которая состоит из детских площадок, прогулочных аллей и контактного зоопарка, где обитают 9 видов животных и 5 видов птиц. 


В посёлке новые инженерные сети: газопровод, электричество, водопровод, асфальтированные дороги. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускной режим, забор по периметру каждого посёлка.

 

 


 

 

Посёлок «Алые паруса» — СКИДКА 20 %

 

«Алые паруса» — коттеджный посёлок, который располагается всего в 12 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту и граничит с посёлком Растущий.

 

 

В «Алых парусах» качественные сети и развитая инфраструктура, которые позволяют чувствовать себя жильцам комфортно и уверенно: газопровод, электричество, интернет, дорога, охрана, детские и спортивные площадки, зимний корт и роллердром, продуктовый и строительный  магазин, кулинария.

Земельным участкам присвоен статус ИЖС.

 

 


 

 

Посёлок «Лукоморье» — СКИДКИ до 50 %

 

«Лукоморье» — это дачный посёлок прямо на берегу озера Щелкунское, который находится недалеко от города Екатеринбурга по Челябинскому тракту.

 

 

В посёлке развитая инфраструктура и коммуникации, что создаёт комфортную жизнь за городом: газопровод, электричество, спортивные площадки, тематические детские площадки по мотивам поэмы А. С. Пушкина, пирс на берегу озера, круглосуточная охрана, территория огороженная забором, въездная группа.

 

Успевайте стать обладателем земельного участка  и сделать прекрасный новогодний подарок себе и своей семье!

 

 


 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414

+7 (343) 288-23-23 

villa66.ru

 

Предложение распространяется на определённое количество участков. Не является публичной офертой.

Показать весь текст

9 Ноября 2018 15:04
#1

Начало обсуждения новости

12 Ноября 2018 09:53
#2
РЕЙТИНГ33  475
ПОЗИЦИЯ17
СООБЩЕНИЙ21 647
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя Бунтарь

Природа, красота, водоем - эх когда же пенсия?))))

0
0
Цитировать сообщение 1320783

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.