Погода в Академическом сейчас
+7°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
1 м/с, Ю
70%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+16°
пасмурно
День
+17°+20°
пасмурно

На охраняемой парковке на ул. Чкалова сгорели два автомобиля

На охраняемой парковке на ул. Чкалова сгорели два автомобиля
Перейти к новости Раздел: Происшествия | 27 Октября 2018 10:00

24 октября около 4 утра на охраняемой парковке на Чкалова-Краснолесья сгорели два автомобиля: Ford Focus и Opel Antara. Благодаря вовремя прибывшим сотрудникам МЧС огонь не распространился на другие машины. Полиция отрабатывает версию о поджоге.

 

Фото: E1.RU

 

Возгорание началось с Ford Focus, но из-за того, что автомобили были припаркованы достаточно плотно, загорелся и Opel Antara. Обе машины выгорели почти полностью. А вот стоящие рядом с ними Logan и Hyundai лишь слегка пострадали – немного оплавились фары и бамперы.

 

Фото: E1.RU

 

Пожарных вызвал охранник парковки, который был в будке, когда загорелся первый автомобиль. Сотрудники МЧС  прибыли довольно быстро, не дав огню распространиться. Полицейские проводят проверку, просматривают камеры видеонаблюдения, не исключено, что это был поджог.

 

Фото: E1.RU

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции проводится весь комплекс необходимых мероприятий по установлению причин возгорания. Материалы проверки будут направлены в МЧС для проведения пожарно-технической экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение,

— отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу
в интервью E1

Показать весь текст

27 Октября 2018 10:05
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.