Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4 м/с, se
96%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Как за городом жить по-другому: под Екатеринбургом появился посёлок нового поколения

Как за городом жить по-другому: под Екатеринбургом появился посёлок нового поколения
Перейти к новости Раздел: Реклама | 26 Октября 2018 13:00

С учётом более 10-летнего опыта в загородном строительстве, надёжной репутации и понимания, что хотят видеть люди в современном посёлке, компания Villa66 строит группу поселков «Заповедник». 

 

 

Что такое  группа посёлков «Заповедник»?

 

«Заповедник» называется группой, так как на данный момент он состоит из 9 посёлков. У каждого есть своя особенность, а объединяют их общие сети и въездная группа.

 

Располагается «Заповедник» в 23 км границы от Екатеринбурга по Челябинскому тракту в Сысертском районе — до посёлка ведёт широкая федеральная трасса М-5. У «Заповедника» есть собственная  асфальтированная развязка. Центральная  дорога и большинство дорог в  посёлке также  заасфальтированы.

 

 

Ещё одна важная особенность посёлка это развитая и современная инфраструктура, благодаря которой каждый житель найдёт себе вариант для досуга.

 

Инфраструктуру можно разделить на три категории:

  • Бытовая, запроектирована возле въездной группы. В эту категорию входят продуктовый и строительный магазины, автомойка/шиномонтаж, «Город мастеров» (пекарня, магазин фермерских продуктов).
     
  • В центре посёлка у пруда запроектированы ресторан и спортивная часть, в которую входят поле для мини-футбола, площадка для волейбола, уличные тренажёры, тир, каток/роллердром, ВМХ-трасса, тропа здоровья / лыжня, стритбол, теннисный корт.
     
  • Развлекательная категория, которая состоит из детских площадок, прогулочных аллей и контактного зоопарка, где обитают множество животных и птиц: верблюд, пони, северные и пятнистые олени, козы, овцы, кролики, белки, цесарки, гуси и утки.
     

 

Новые инженерные сети в посёлке также обеспечивают жителям комфортную жизнь. 

 

В посёлке есть:

  • Электрическая сеть (380 В).
  • Водопроводная сеть.
  • Газопровод (подземным способом).
  • Дороги (асфальтовые и отсыпные).
  • Интернет: заключён партнерский договор с компанией, которая проводит работы по разводу оптоволокна по посёлку.
     

 

Группа поселков «Заповедник» находится в окружении векового леса, поэтому в посёлке всегда чистый и полезный воздух. А благодаря разнообразному расположению поселков, в «Заповеднике» можно найти участок с учётом всех  ваших предпочтений:

  • На солнечной поляне.
  • С лесом на участке.
  • Возле пруда.
  • С выходом в лесопарк.

 

Выгодные условия для покупки!

 

Компания Villa66 придерживается девиза о том, что жизнь за городом должна быть простой и доступной. Поэтому для будущих обладателей земельных участков подбираются индивидуальные условия покупки.

 

Сейчас земельный участок в «Заповеднике» можно приобрести, воспользовавшись акциями, которые помогут сэкономить средства.

Выгодная цена распространяется на определённое количество участков. До границы участка доведён газопровод и электрическая сеть. Доступна вся разнообразная инфраструктура «Заповедника».

  • Беспроцентная рассрочка до 3 лет*!

Первоначальный взнос от 20 % — оставшаяся сумма делится на 36 месяцев.
* Предложение распространяется на определённое количество участков.


Если вы давно мечтаете о переезде за город, то пришло время осуществить свою мечту, и приобрести участок в современном посёлке нового поколения «Заповедник».

 


 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23
villa66.ru

Показать весь текст

26 Октября 2018 13:13
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.