Погода в Академическом сейчас
+9°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.5 м/с, se
74%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+10°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Обзор новых жилых объектов Академического: кварталы «Близкий», «Преображенский», «Девятый»

Обзор новых жилых объектов Академического: кварталы «Близкий», «Преображенский», «Девятый»
Перейти к новости Раздел: Реклама | 24 Сентября 2018 16:51

Осенью рынок новостроек Екатеринбурга насыщен предложениями. На общем фоне выделяется Академический район, застройщик которого — единственный в Екатеринбурге и на Урале — не занимается точечной застройкой, а продумывает все детали жизни и осваивает территорию комплексно.

 

Застройщик «РСГ-Академическое» рассказал о старте продаж новых домов.

 

 

Жилой квартал «Близкий»: стоимость от 1,4 млн рублей

 

«Близкий» — первый и единственный проект в Академическом, имеющий благоустроенную набережную внутри квартала. Территория активно развивается, в будущем квартал и прилегающая территория станут центром всего района и важной инфраструктурной единицей. Рядом разместится здание администрации района и Преображенский парк, обустройство которого уже ведется.

 

Это новый уровень комфорта, в «Близком» представлены отличные планировочные решения — от уютных студий до уникальных двухуровневых квартир на первых этажах с отдельным входом. Благоустройству квартала и дворовой территории уделяется огромное внимание: озеленение и ландшафтный дизайн, оборудование премиум-сегмента KOMPAN для детских площадок, зоны с тренажерами для уличного фитнеса и баскетбола,

— рассказывает застройщик

 

В новом доме 11 этажей и богатая квартирография. На старте продаж выбирать всегда приятно: квартиры с видом на набережную, трехкомнатные с двумя лоджиями, двушки с правильной геометрией комнат и доступные однокомнатные квартиры, цена которых от 1,4 млн рублей. Нужно успевать забронировать и приобрести.

 

Все квартиры будут сданы с чистовой отделкой.

 

 

Срок сдачи: 4-й квартал 2019 года.

 

 

Квартал «Девятый»: стоимость от 2,1 млн рублей

 

Жилой квартал прилегает к территории медицинского кластера — проекту федерального масштаба. Планируется, что эта часть Академического района станет научным центром — с институтом (НИИ ОММ), современными медицинскими учреждениями и инфраструктурой, необходимой для обучения квалифицированных врачей. Квартал находится в окружении лесного массива, недалеко от Преображенского парка.

 

 

— Дом, продажи которого стартовали в сентябре, расположен внутри квартала вдоль пешеходной зоны, — отмечает застройщик. — Рядом два детских сада и школа на 825 мест в шаговой доступности. При этом он достаточно близко к перекрестку улицы Амундсена и проспекта Академика Сахарова, строительство которого мы заканчиваем в конце этого года.

 

В доме одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, которые сдаются с чистовой отделкой. На этаже семь квартир, это комфортно для проживания семей с детьми. Все квартиры функциональны с точки зрения планировочных решений. Правильные геометрические формы комнат позволяют удобно зонировать пространство и размещать мебель даже на небольшой площади.

 

 

Срок сдачи: 2-й квартал 2020 года.

 

 

Квартал «Преображенский»: стоимость от 2,8 млн рублей. Дом сдан

 

Дом расположен в центре квартала рядом с детским садом и Преображенским парком. В ассортименте — квартиры с отделкой класса «стандарт» и «комфорт».

 

 

Для отделки «комфорт» использованы плотные, износостойкие виниловые обои на флизелиновой основе нежно-сиреневого оттенка. Цветовой баланс достигается за счет светлых качественных межкомнатных дверей с покрытием из экошпона и вставками из тонированного стекла. Идеально ровный наливной пол и надежное водонепроницаемое покрытие с реалистичной имитацией рельефа и фактуры натуральной древесины (производство — Бельгия) гарантируют уют и тишину в доме.

 

Дом сдан, заехать в новую квартиру можно сразу после оформления документов.

 

 

 


 

АО «РСГ-Академическое»
Отдел продаж: пр. Академика Сахарова, 57

тел. +7 (343) 222-7-222
www.akademicheskiy.org

 

Застройщик — АО «РСГ-Академическое». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектная декларация на сайте https://www.akademicheskiy.org/files/2682_pd.pdf, https://www.akademicheskiy.org/files/942_finrez_2017.pdf.

Показать весь текст

24 Сентября 2018 16:53
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.