Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Ясно
5.7 м/с, sw
17%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Объявлен конкурс фотографий и рисунков на тему Юго-Западного лесопарка

Объявлен конкурс фотографий и рисунков на тему Юго-Западного лесопарка
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 19 Сентября 2018 17:07

Школьники Екатеринбурга примут участие в традиционном конкурсе фотографий и рисунков на тему Юго-Западного лесопарка «Наш парк». В течение сентября ребята подготовят фото и художественные проекты, демонстрирующие представления школьников о родном городском парке.

 

Концепцию проекта учащиеся выбирают самостоятельно. Это могут быть, растительный или животный мир, достопримечательности парка, его экологические проблемы, проекты его обустройства, значение парка для горожан и тому подобные.

 

Объявлн конкурс фотографий и рисунков на тему Юго-Западного лесопарка

Фото: Всероссийское Общество Охраны природы

 

Работы в рамках групповой заявки от учебного заведения принимаются в срок до 21 сентября в электронном виде на e-mail: sos_voop@mail.ru. В сопроводительном тексте необходимо описать концепцию проекта, указать номер школы или название детского коллектива, количество и возраст участников группы, контакты ответственного лица.

 

Итоги конкурса будут подведены 22 сентября в Юго-Западном лесном парке в рамках массовой экологической акции по уборке парка и посадке зелёных насаждений. Лучшие работы будут отмечены грамотами и призами. Также для учащихся проведут познавательную экскурсию по Юго-Западному лесному парку в сопровождении гида-экскурсовода.

 

Конкурс на тему Юго-Западного лесопарка проводится в Екатеринбурге ежегодно в течение сентября. Мероприятие организовано Свердловским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» в целях экологического воспитания молодёжи и привлечения внимания общественности, органов государственной власти, средств массовой информации, предпринимателей к проблемам сохранения рекреационного использования территории Юго-Западного лесного парка.

Показать весь текст

19 Сентября 2018 17:08
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.