Погода в Академическом сейчас
+9°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
5.5 м/с, З
33%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+7°
облачно с прояснениями
Ночь
+1°+4°
дождь со снегом

В паркинге второго квартала поймали веловора, которого разыскивали за кражу и грабёж

В паркинге второго квартала поймали веловора, которого разыскивали за кражу и грабёж
Перейти к новости Раздел: Происшествия | 31 Августа 2018 19:07

В Академическом районе 28 августа задержали веловора, который пытался уехать из паркинга дома по адресу улица Анатолия Мехренцева, 32А на чужом дорогом велосипеде. Его зафиксировали камеры видеонаблюдения, сообщает портал Е1.

 

 

Злоумышленника вовремя заметил администратор паркинга. Его смутило, что мужчина идёт по стоянке и постоянно оглядывается.

Злоумышленник заметил дорогостоящий велосипед, на который он сел и попытался скрыться. За всеми действиями наблюдал администратор, который вызвал группу быстрого реагирования Академического района, а также вышел и преградил путь веловору, буквально схватив его за руку.

 

— Сотрудники УК «Академический»

в интервью порталу Е1

Охранники задержали вора до приезда полиции. Мужчина пытался убедить сотрудников ГБР, что это его велосипед, но вскоре выяснилось, что это не правда. Кроме того, мужчина уже отбывал наказание в колонии, а в момент его задержания в Академическом находился в розыске за кражу и грабёж.

Сотрудниками полиции мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть, где была установлена его личность. Им оказался 40-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за кражи. Полицейские также выяснили, что подозреваемый разыскивается за иные хищения, совершенные на территории Екатеринбурга и Свердловской области,

— Сотрудники отделения по связям

со СМИ УМВД по Екатеринбургу 

в интервью порталу Е1  

В настоящее время веловор помещён под стражу. Его ждёт суд.

Показать весь текст

31 Августа 2018 19:08
#1

Начало обсуждения новости

2 Сентября 2018 12:06
#2
РЕЙТИНГ2214
ПОЗИЦИЯ148
СООБЩЕНИЙ970
НА ПОРТАЛЕ6 лет
Аватар пользователя Астромеханик

Охраннику за бдительность дать премию, пусть его действия, как пример добросовестной работы, не дают спать другим охранникам:)) А то в своём паркинге бдящего работника очень редко наблюдаю, кабинка пустует. Может, нычится где-то?

7
0
Цитировать сообщение 1307105
3 Сентября 2018 12:14
#3
РЕЙТИНГ122
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ68
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя bigmich2004

Это прекрасно!:dance:

1
0
Цитировать сообщение 1307249

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.