Погода в Академическом сейчас
+10°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
1.5 м/с, se
71%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+10°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Лучшие истории академчан о жизни в районе экранизируют

Лучшие истории академчан о жизни в районе экранизируют
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 25 Июля 2018 15:15

Друзья! Совсем скоро Екатеринбург встречает день города. 


В преддверие одного из любимых событий приглашаем жителей Академического внести свой вклад в атмосферу праздника и стать авторами доброго праздничного настроения горожан. 

 

Что для этого нужно? 


Написать свою невероятную добрую историю из жизни в Академическом и отправить её на почтовый ящик dobro.istorya@mail.ru с 25 июля по 05 августа.

 


Это может быть рассказ о неожиданной встрече и влюбленности, переросшей в дружную семью, потерях и чудесных находках, помощи и взаимовыручке соседей и друзей или событиях, кардинально изменивших вашу жизнь. Важно, чтобы история была реальной, а не вымышленной. 


Лучшие и самые невероятные добрые истории станут основой видеороликов, которые снимут организаторы и покажут на Дне города, 18 августа

 

Поделись доброй историей, хорошим настроением и атмосферой добрососедства с любимым городом! Пусть удивительных, трогательных и добрых событий в Екатеринбурге будет больше! 


P.S.: Организаторы не планируют специальных призов для участников проекта. Ведь согласитесь, что искренность, доброта, дружба, любовь, взаимовыручка и поддержка не измеряются подарками.

 


 

Хотите быть в курсе новостей и событий в районе? Подписывайтесь на наш Telegram-канал @akademekb_live, группу во «ВКонтакте» и профиль в Instagram!

Показать весь текст

25 Июля 2018 15:20
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.