Погода в Академическом сейчас
−1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
−1°
Пасмурно
4.5 м/с, se
95%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+1°
пасмурно
День
+2°+3°
пасмурно

«За неделю семена всходят и виден результат»: участники субботников делятся впечатлениями

«За неделю семена всходят и виден результат»: участники субботников делятся впечатлениями
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 19 Июля 2018 19:00

21 июля в Академическом пройдёт очередной субботник по благоустройству Преображенского парка.

 

Уже несколько недель подряд участники традиционного мероприятия облагораживают территорию вокруг Храма во имя Святых Божиих строителей — разносят землю, высаживают цветы и сеют семена травы. Работа продолжится и в предстоящие выходные.

За неделю семена всходят и виден результат своих трудов. За этим приятно наблюдать. Работа несложная, но всегда радостная. Субботники у нас проходят с музыкой. По длительности мероприятие длится час-полтора. В конце всех трудящихся ждёт чаепитие с пирожками. Приглашаем всех желающих приобщиться к позитивной традиции,

— Сергей Серебряков,

руководитель пресс-службы управляющей компании «Академический»

Среди постоянных участников трудовых выходных — жители Академического, молодые семьи с детьми, а также руководство АО  «РСГ-Академическое» и управляющей компании  «Академический». Жители отмечают, что на субботниках скучно не бывает.

Каждый раз организаторы предлагают новые задания. На прошлой неделе раскидывали подвезенную землю, в этот раз чистим тротуар. Не могу сказать, что задания сложные, труд посильный. При этом у всех участников есть общая цель — сделать район красивее, чище,

— житель района Александр

В прошлую субботу перед мероприятием прошёл дождик, но участников это не испугало:

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

Фото: uk-akadem.ru

 

Всех желающих присоединиться к благоустройству района ждут каждую субботу в 10:00 на площадке у стройгородка (напротив дома по адресу пр. Академика Сахарова, 57).

Показать весь текст

19 Июля 2018 19:06
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.