Погода в Академическом сейчас
+7°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
1 м/с, Ю
70%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+16°
пасмурно
День
+17°+20°
пасмурно

Международная сеть школ скорочтения «IQ007» открыла филиал в Академическом

Международная сеть школ скорочтения «IQ007» открыла филиал в Академическом
Перейти к новости Раздел: Реклама | 14 Июня 2018 19:30

В Академическом открылся филиал международной сети школ скорочтения и развития интеллекта «IQ007». В ней на интересных занятиях ваш ребенок научится быстро читать, говорить, думать, у него будут развиваться память, логические и творческие способности.

 

Международная сеть школ скорочтения «IQ007» открыла филиал в Академическом

 

Современные школы выдвигают определенные условия для зачисления ребенка в первый класс, зачастую проводятся тестирования. Там в первую очередь стараются брать детей, которые уже умеют читать, писать, связно излагать свои мысли.

 

В то же время в детских садах не всегда уделяется достаточное внимание каждому ребенку, а дома малыша сложно усадить заниматься. Если ребенок будет читать хуже одноклассников, могут появиться комплексы, отставание от общего темпа обучения и ребенок просто не будет успевать прочитывать задание со всеми, а значит, будет медленнее его выполнять, либо не успевать выполнять вовсе. Да и интерес к обучению значительно падает уже в первом классе, если ребенок не научился читать.

 

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

 

Скорость мышления напрямую зависит от темпа чтения — так устроен наш мозг. Необходимо развивать интеллектуальные способности ребенка, скорость чтения и внимание. В этом вам могут помочь профессионалы-педагоги в «Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007». В нашей школе на интересных занятиях ваш ребенок научится быстро читать, говорить, думать, у него будут развиваться память, логические и творческие способности. В отличие от общеобразовательной школы занятия в «Школе скорочтения» проходят в паре или в группе до четырех человек, благодаря чему каждому ребенку уделяется максимальное внимание. Мы научим не просто быстро читать, но и любить это занятие. 

 

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007


Приглашаем вас и ваших детей на бесплатное вводное занятие, на котором педагоги проверят уровень подготовки, познакомят вас с методиками и ответят на все интересующие вас вопросы!

 

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

 

Школа находится по адресу: ул. Рябинина, 31, вход с улицы Павла Шаманова

Запись по телефону: 207-62-72

Показать весь текст

14 Июня 2018 19:33
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.