Уважаемые родители, напоминаю скоро Новый Год. Думаю хоть и поздновато проснулся , но поезд конечно еще не ушел. Так вот вопросы:
	1. Будем ли выходить на администрацию школы о помощи в проведении праздничного концерта. Например скинутся и нанять специально обученных людей. Не только самых важных конечно, но и например труппу актеров?????????
	2. Будем ли закупать подарки на всю школу, т.е. конечно желающих и сдавших соответствующую денежку?
	 
	Вопросы конечно вынесу на обсуждение собраний в классах, но когда это еще получится. Вообщем обсуждаем пока на форуме.
	 
	Еще информирую. От школы и естественно фонда закючаем договор на воду Норинга. После собрания общешкольного родительского комитета где озвучивал условия Норинги меня попросили всетаки еще раз провести переговоры с другими поставщиками. Вообщем лучшие условия у Норинги. Лучшие это бесплатное пользование стелажом под бутылки в столовой, помпой и кулерами, плюс конкурентноспособная цена, отсрочка оплаты. Сейчас финальная стадия согласования договора. Видимо завтра уйдет на подписание.