27 сентября состоялся контрольный забег по секундомеру. К сожалению несколько человек из-за травм не смогли принять участие в забеге. Тем не менее этот забег помог более адекватно оценить наших кандидатов. 
  Результаты мужского забега:
 1.Новиков Артем             26.08
 2.Кунгуров Владимир      27.46
 3.Горных Кирилл             28.01
 4.Сайдолиев Нодир         29.07
 5.Овчинников Александр 29.55
  Результаты женского забега:
 1.Назарова Наталья        32.68
 2.Антонова Елена           40.90
  По мужской части команды все примерно понятно, чего нельзя сказать о женской части команды. Предварительно заявившиеся девочки (Ирина, Полина, Оля) по различным причинам не смогли принять участие в забегах, а Наташа и Лена, которые пробежали контрольный забег, скорее всего не смогут принять участие в эстафете. Поэтому вопрос по девочкам остается пока открытым, призываю всех оказать содействие в поисках девочек для нашей команды.
  По общей договоренности для всех кто не смог принять участие в забеге, было решено организовать еще один контрольный забег во время совместной тренировки по отработке передачи эстафетной палочки 29 сентября в 20.00 на том же месте (перектресток ВДГ-Вонсовского).
  p.s. Сегмент в страве "ВДГспринт200м" я немного укоротил, что бы он был более похож на настоящие 200м и как следствие изменились результаты
 https://www.strava.com/segments/13311655