Погода в Академическом сейчас
+14°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+14°
Облачно С Прояснениями
2.6 м/с, З
58%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
малооблачно

Конкурс на памятник Управдому

10 Января 2015 02:45 Конкурсы

Управляющая компания «Академический» объявила конкурс на создание проекта памятника — символа Управляющему домами. Новый монумент в районе появится в качестве благодарности за работу Управдомов — активных граждан района, поддерживающих тесную связь между управляющей компанией и остальными жителями Академического.

 

Планируется, что памятник будет не более 3 метров в высоту, при этом он должен хорошо просматриваться со всех видовых точек, сочетаться с архитектурой района и отражать общественную значимость Управдома. Профкомиссия также будет оценивать такие качества как художественная выразительность символа и экономичность реализации проекта. К описанию автор должен приложить информационную справку с обоснованием изображения символа и указать материал для изготовления памятника. 

 

Работы для участия в конкурсе можно предоставить по адресу: Екатеринбург, улица Краснолесья, 127, офис УК «Академический», либо на электронную почту: pressa@uk-akadem.ru. При отправке материалов не забудьте указать свои контактные данные. 


Академический район Екатеринбург Конкурс на памятник Управдому

 

В материале использовано фото пользователя MaxiMus.


Связанные объекты
УК «Академический» УК «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги УК «Академический»Монументы

Действия
В начало страницы На главную