Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.7 м/с, СЗ
90%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+12°
пасмурно
Вечер
+9°+12°
пасмурно

День семьи в Академическом

2 Сентября 2012 18:16 Мероприятия

 

В прошлые выходные в Академическом прошёл настоящий семейный праздник для жителей. Строительный студенческий отряд ВСС «Академический» при поддержке УК «Академический» организовали для детей и их родителей «День семьи в Академическом» - игры для всех возрастов. 
 
Сборная из бойцов строительных отрядов Свердловской, Калининградской, Томской области и Алтайского края  развлекали взрослых и  ребятишек, предлагали принять участие в различных конкурсах. Папы, вместе с сыновьями,  соревновались в приседаниях и подтягивании, а мамы болели за маленьких спортсменов, участвующих в «Весёлых стартах»
 
За победу в различных видах спортивных игр ребята получили дипломы и подарки от УК «Академический».  А семье Бахметовых , сёстрам Ивкиным Лере и Оле и ещё 3 семьям района  за самое активное участие во всех соревнованиях организаторы вручили развивающие «Игры в Академическом,  изданные ЗАО «Ренова - Строй Групп -Академическое».               
 
Параллельно с праздником, у школы был организован сбор пожертвования для детских домой Екатеринбрга -  акция "Доброе сердце". Жители с радостью несли игрушки, книги, спортивный инвентарь.     По договоренности с Администрацией города, этот груз из Всероссийского штаба будет отправлен на машине в детский дом вместе с письмом  "…От бойцов строительных отрядов, участников Всероссийской студенческой стройки и жителей района "Академический..." 
 
 
Материал предоставлен УК "Академический"

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги УК «Академический»ПраздникСтройотряды

Действия
В начало страницы На главную