Погода в Академическом сейчас
+21°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
10.6 м/с, В
37%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+18°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями

ДТП на Вильгельма де Геннина

24 Ноября 2014 21:30 Происшествия

Сегодня вечером на улице Вильгельма де Геннина произошло ДТП. Водитель  Lada Priora двигался со стороны улицы Краснолесья в сторону Объездной дороги, на затяжном повороте не справился с управлением и вылетел на обочину, после чего передним левым крылом врезался в фонарный столб. 

 

В результате ДТП пострадал водитель  Lada Priora, который был доставлен каретой скорой помощи в 23-ю городскую больницу с челюстно-лицевыми травмами. Автомобиль получил серьезные механические поверждения.

 

Пользователи нашего портала сообщают, что для устранения последствий аварии были мобилизованы сотрудники ДПС, охранного предприятия «Сова», пожарные и машина реанимации. Как отмечают пользователи, ДТП могло произойти в том числе и из-за того, что улицы района плохо почищены, — на крайних полосах дорог наблюдается наледь.

 

По предварительной версии, автомобиль занесло на скользкой дороге. По сведениям очевидцев, на зимней резине автомобиля практически полностью отсутствовали шипы.

 

Сейчас сотрудниками ДПС устанавливаются все обстоятельства происшествия.

 

Напомним, в марте этого года произошло аналогичное ДТП. Тогда из-за наледи на том же участке дороги на фонарный столб вынесло автомобиль Daewoo Nexia, водитель и пассажир которого в результате аварии были госпитализированы в больницу с похожими травмами.


Академический район Екатеринбург

 

Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург ДТП на Вильгельма де Геннина

 

Академический район Екатеринбург

Фото: ОП «Сова».


Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги ДТП

Действия
В начало страницы На главную