Погода в Академическом сейчас
+20°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+20°
Облачно С Прояснениями
9.6 м/с, В
41%
728 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+14°
пасмурно
Ночь
+8°+11°
пасмурно

Стрельба на улице Краснолесья

22 Ноября 2014 21:10 Происшествия

Вчера в Екатеринбурге у подъезда одного из домов по улице Краснолесья произошёл конфликт, один из участников которого выстрелил из пневматического оружия в ногу второму. Как рассказала очевидец происшествия Мария, ссора между мужчинами случилась около 22:30.

Я гуляла с ребёнком и услышала выстрел. Я не знаю, о чём они спорили. Когда подошла к подъезду, увидела, как жители помогали мужчине сесть на скамейку. У него была прострелена нога. Вызвали скорую и ППСП. Тот, кто стрелял, скрылся.

В полиции нам пояснили, что в результате конфликта пострадали два человека.

По предварительным данным, по указанному адресу произошёл конфликт, в ходе которого неизвестный гражданин произвёл выстрелы, предположительно, из пневматического пистолета в сторону двух местных жителей — мужчин 30 и 40 лет. Для оказания помощи обоих уральцев доставили в больницу, где у них диагностировали травмы. После осмотра врачами они были отпущены по домам. В настоящее время сыщиками уголовного розыска устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия, опрашиваются лица, пострадавшие в результате инцидента,

— пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Напомним, это уже не первый случай стрельбы в Екатеринбурге. Накануне задержали Ришада Гаджиева, который расстрелял на остановке учёного УрО РАН за то, что тот сделал замечание в его адрес за неправильно припаркованную машину. Несмотря на то, что ранение было произведено из пневматического оружия, спасти жизнь учёному не удалось.


Академический район Екатеринбург На улице Краснолесья ранили двух человек


Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Разбой

Действия
В начало страницы На главную