Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.8 м/с, СЗ
94%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Академический в конкурсе будущих мам

7 Октября 2014 07:41 Активность

Ни для кого не секрет, что Академический давно снискал себе славу микрорайона молодых семей или, выражаясь более прямо, «беременного» района. Количество беременных женщин и молодых родителей с колясками здесь уже никого не удивляет. По нашему микрорайону среди прочих — самая высокая статистика в городе по количеству беременностей и родов. 

 

В связи с этим обстоятельством редакция akdemekb.ru посчитала необходимым довести до сведения читателей портала о старте общегородского конкурса будущих мам, приуроченного ко «Дню матери». Как стало известно, одна из жительниц Академического уже подала заявку на участие в конкурсе и будет представлять на нём наш район. Предлагаем остальным прекрасным дамам, находящимся в интересном положении, сделать то же самое.

 

Требования к конкурсанткам простые — на кастинг допускаются будущие мамы в сроке беременности от 24 недель, к финалу конкурса (27 ноября) срок беременности не должен превышать 28–32 недели. Девушки не должны иметь медицинских противопоказаний для участия в конкурсе, поэтому необходимо получить разрешение на участие от своего лечащего врача.

 

Будущих мам, прошедших кастинг, в течение месяца под строгим наблюдением медицинской комиссии ждёт подготовка по хореографии, дефиле, актёрскому мастерству, культуре речи, фитнесу и пр. По итогам конкурса определятся 14 номинаций.

 

Анкету для заявки на кастинг можно получить во всех районных женских консультациях, в офисе Группы компаний «ММ-Форум» и на официальном сайте организатора. Желающим принять участие в конкурсе придётся поторопиться, — сбор заявок продлится до 10 октября.


Академический район Екатеринбург Академический участвует в конкурсе будущих мам


Академический район Екатеринбург Академический участвует в конкурсе будущих мам

 

В материале использованы фотографии ресурса 2mforum.ru.


Оцените новость
Автор
Александра Сарсадских

Теги Конкурс

Действия
В начало страницы На главную