Погода в Академическом сейчас
+2°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
4 м/с, З
68%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+2°+2°
пасмурно
Вечер
+2°+2°
дождь со снегом

Правильная обувь с первого шага

1 Сентября 2014 00:00 Полезная информация

В ближайшую пятницу, 5 сентября, состоится открытие магазина детской и подростковой обуви «Капитошка» в Академическом!  В наличии обувь как для самых маленьких деток, так и для подростков от всемирно известных отечественных и иностранных производителей — Демар (Demar), Зебра, Котофей, Капика (Kapika), Куома, Лель, Парижская коммуна, Скороход, Тотто, Рикер (Rieker), Primigi, Skandia и многие другие!

 

Академический район Екатеринбург Капитошка

 

Для вашего удобства в интернет-магазине стала доступна бесплатная доставка обуви на дом, либо заказ перемещения понравившейся пары из любого другого нашего магазина в магазин на Вильгельма де Геннина, 34 совершенно бесплатно!

 

Академический район Екатеринбург Капитошка

 

Свой первый магазин «Капитошка» открыла еще в 2005 году и на личном опыте знает, как правильно заренее готовиться к сезону и опережать потребительский спрос. Уже сейчас вы можете приобрести демисезонную обувь на осень для своего любимого ребёнка или купить школьную обувь, если ещё не успели сделать это. 

 

Академический район Екатеринбург Капитошка


Академический район Екатеринбург Капитошка

 

Магазин находится по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 34 и работает ежедневно с 10:00 до 21:00 (по воскресеньям до 20:00).


Связанные объекты
Капитошка Капитошка
Организация
ул. Вильгельма де Геннина, 34 ул. Вильгельма де Геннина, 34
Адрес дома

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную