Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.9 м/с, З
90%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

ЛЕГО-праздник для малышей и школьников

1 Сентября 2014 00:00 Полезная информация

14 сентября в 12:00 весёлые Фиксики приглашают детей и их родителей на детский праздник в честь открытия филиала «ЛЕГОКОМП» в Академическом. Праздник будет проходить на площадке по адресу ул. Павла Шаманова, 48.

 

Любимые герои мультфильмов — Фиксики — возьмут ребят с собой в сказочное путешествие в мир технических устройств и умных приборов. Принять участие в празднике могут и малыши от 1 года, и школьники 1–6 классов — всем найдутся развлечения по душе! Детей и их родителей ждёт приключение, полное сюрпризов и подарков. Приходите, участвуйте в весёлых играх и конкурсах, получайте призы!

 

Академический район Екатеринбург Пустая новость

 

Детская технологическая школа «ЛЕГОКОМП» работает в Екатеринбурге уже 20 лет. Теперь и у жителей Академического района есть возможность приобщить своих детей к удивительному миру технических устройств и компьютерных технологий. В филиале «ЛЕГОКОМП» в Академическом открыты два отделения — для малышей от 1 года до 3 лет предлагаются развивающие занятия по системе Монтессори. А для ребят от 4 до 12 лет — увлекательные занятия по конструированию и робототехнике со специализированными конструкторами ЛЕГО.

 

Начало занятий 15 сентября. А пока можно выбрать интересующий вас курс и записаться на пробные бесплатные занятия. Запись на развивающие и образовательные программы доступна здесь.

 

Узнайте больше о занятиях в «ЛЕГОКОМП» по тел. +7 (343) 344 80 62,  +7 (967) 639 10 62


Связанные объекты
ЛЕГОКОМП ЛЕГОКОМП
Организация
ул. Павла Шаманова, 48 ул. Павла Шаманова, 48
Адрес дома

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную