Погода в Академическом сейчас
+21°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
10.7 м/с, В
31%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+17°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями

В честь Дня России был поднят флаг

13 Июня 2014 17:36 Мероприятия

Вчера, 12 июня, в «Академическом» состоялось торжественное поднятие флага Российской Федерации, приуроченное ко Дню России. Теперь триколор располагается на алее между домами улицы Павла Шаманова, 16 и Павла Шаманова, 22. На мероприятии присутствовали генеральный директор ЗАО «РСГ-Академическое» Алексей Петрович Воробьёв, директор УК «Академический», депутат городской Думы Екатеринбурга Смирнягин и жители района, которых не испугали плохие погодные условия.

 

Академический район Екатеринбург В честь Дня России подняли флаг Академический район Екатеринбург В честь Дня России подняли флаг

 

Руководители обратились к жителям с приветственным словом, поблагодарив всех, кто не побоялся дождя и пришёл. Они отметили, что празднование в Академическом таких знаменательных дат становится доброй традицией, которая будет поддерживаться ежегодно.

 

Честь поднятия флага досталась Герою России, полковнику запаса и жителю нашего района Сергею Николаевичу Воронину. После того, как флаг был поднят, во главе с военным оркестром состоялось торжественное шествие к «Аленькому цветочку», где, как и было запланировано, военный оркестр выступил перед жителями совместно с исполнителями казачьего хора.

 

Академический район Екатеринбург В честь Дня России подняли флаг Академический район Екатеринбург В честь Дня России подняли флаг

 

В целом, несмотря на холодную погоду, жители остались довольны мероприятием, и положительно отнеслись к идее дальнейшего поддержания традиций по празднованию в «Академическом» всех народных и государственных праздников.


Академический район Екатеринбург В честь Дня России подняли флаг

 

В материале использованы фотографии УК «Академический»


Карта

Оцените новость
Автор
Александра Сарсадских

Теги Праздник

Действия
В начало страницы На главную