Погода в Академическом сейчас
+6°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Облачно С Прояснениями
4 м/с, СВ
77%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Опель вылетел в кювет на де Геннина

31 Мая 2014 23:59 Происшествия

В пятницу днем на улице Вильгельма де Геннина владелец автомобиля марки Опель не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет через многометровую зелёную зону. В результате снесены несколько молодых деревьев и испорчен газон. Из людей никто не пострадал.

 

Академический район Екатеринбург

 

 

Академический район Екатеринбург

 

Академический район Екатеринбург

 

Академический район Екатеринбург

 

Академический район Екатеринбург

 

На данном участке дороги регулярно занимаются здоровым образом жизни жители района — кто-то занимается бегом, другие предпочитают велосипед, третьи ролики. Почти все спортсмены занимаются в наушниках, поэтому в случае опасности могли даже не заметить приближающийся сзади автомобиль.

 

Здесь прогуливаются и мамочки с колясками. Так, житель Академического — Дарья прокомментировала корреспонденту akademekb.ru эту ситуацию:

Теперь даже не знаю как тут гулять. Раньше всегда прогуливалась с коляской, пока ребёнок спит, а теперь такое... Я ведь даже убежать с коляской бы не успела...

Другой житель нашего района — Иван П. сообщил:

На такой скорости все гоняют на этом участке. И даже не боятся, что пост ГИБДД часто выставляют на следующем светофоре — здесь всё равно топят, дорога кривая, позволяет... Я, кстати, не видел, чтобы он ГИБДД вызвал. По-моему сразу эвакуатор набрал и по-тихому слился... Пьяный может был...

Портал akademekb в связи с регулярными дорожными происшествиями на данном участке призывает к бдительности жителей района. 


Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги ДТП

Действия
В начало страницы На главную