Погода в Академическом сейчас
+16°
 
6 Сентября, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Небольшой Дождь
2 м/с, З
91%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+15°+16°
пасмурно
День
+17°+17°
пасмурно

Школьник из Академического примет участие в новом сезоне шоу «Голос.Дети»

5 Сентября 2025 17:00 Активность

В Москве проходят съемки 12-го сезона шоу «Голос.Дети». Одним из участников вокального конкурса стал ученик школы №16 Альберт Рамазанов. Юный артист успешно прошёл кастинги и первые слепые прослушивания. 

 

 

 

Известно, что Альберт Рамазанов занимается в вокально-инструментальной студии «Праздник детства» в Академическом под руководством педагога Милены Думачевой. 

 

Альберт уверенно шёл к своему триумфу, он обладатель 19 Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов, участник концертов со звёздами Форума Леонида Агутина, победитель проектов авторских патриотических песен. Альберт занимается сольно, в трио и в квартете. Хороший результат – это всегда большой труд! Давайте вместе пошлём лучики добра и любви, и поддержим артиста,

— написали представители

вокально-инструментальной студии

«Праздник детства» в соцсетях.

 

Эфир с участием Альберта Рамазанова из Академического района состоится сегодня, 5 сентября, в 21:45 на «Первом канале». Добавим, что наставниками шоу "Голос. Дети" в новом сезоне станут Аида Гарифуллина, Наталья Подольская, Владимир Пресняков и Дима Билан. 

 

Фото: сообщество prazdnikdetstva13 в ВКонтакте.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Ярчук

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости