Погода в Академическом сейчас
+15°
 
27 Июня, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+15°
Пасмурно
3.3 м/с, se
82%
724 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+14°+15°
сильный дождь
Утро
+15°+17°
небольшой дождь

История одной «Газели»

20 Апреля 2014 06:00 Активность

На главном перекрёстке нашего района — Вильгельма де Геннина и Краснолесья — на остановочном пункте бездвижно долгое время стояла Газель. Она мешала автобусам производить посадку и высадку пассажиров, в результате чего ПАЗики вынуждены были высаживать пассажиров прямо на перекрёстке. Активные жители нашего района ekamag, Ilis, Admin и SDimonS решили изменить эту ситуацию.

 

Академический район Екатеринбург История одной «Газели»

 

 

Как выяснилось, после ДТП у Газели пробит радиатор, и самостоятельно передвигаться она не может. Тогда было принято решение передвинуть автомобиль. «Операцию» начали с звонков в ГИБДД, но вскоре активистам удалось найти номер телефона владельца автомобиля. Переговоры с собственником горе-Газели прошли успешно, и на вечер была договоренность сдвинуть автомобиль на несколько метров вперёд таким образом, чтобы он не мешал автобусам на остановке.

 

Академический район Екатеринбург История одной «Газели»

 

 

Результат работы активистов — передвинутая Газель и возможность для автобусов без помех совершать посадку и высадку пассажиров.

 

Академический район Екатеринбург История одной «Газели»

 

 

Фотографии пользователей нашего портала glazivan, ekamag


Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги ДорогиПарковкаОстановки

Действия
В начало страницы На главную