Погода в Академическом сейчас
+15°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+15°
Облачно С Прояснениями
5.9 м/с, sw
54%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+16°+22°
облачно с прояснениями
День
+18°+22°
облачно с прояснениями

Отдых и оздоровление детей в дни школьных каникул

10 Марта 2014 00:00 Полезная информация

Не знаете как эффективно и с пользой использовать дни школьных каникул у ваших детей? Предлагаем провести их на ваш выбор в загородном или городском лагере в период с 23 по 30 марта, или с 24 по 28. Спешите, количество мест ограничено! Отдых и оздоровление детей в дни школьных каникул!

 

Городской лагерь «Академия шпионажа» в центре «Гений» 24—28 марта.

 

Занятия, питание, мастер-классы и викторины. Некоторых из них:

  • Супер память — игры на запоминание предметов, слов, цифр и т.д., знакомимся с мнемоническими приёмами запоминания различной информации. Интуиция — упражнения на развитие логики, любимая шпионами игра 
  • «Шифрование» — Любой шпион должен уметь зашифровать и дешифровать послания. На этих занятиях рассматриваются, как классические литературные примеры (например, «пляшущие человечки» Артура Конан Дойля), так и известные способы, такие как Азбука Морзе, дробная азбука, шифр-сетка и т. п. На занятиях спецагенты также создают собственные шифры.

  • «Искусство перевоплощения» — Немного театрального мастерства и курс маскировки — вот, что поможет быстро перевоплощаться.

  • «Ориентирование на местности» — Если нет GPS-навигатора — учимся ориентироваться по компасу, определять стороны света и азимут, знакомимся с топографическими знаками и читаем карты. Каждому агенту необходимо составить карту местности.

  • «Этикет» — Одно из обязательных умений шпиона — правильное поведение в любом обществе. Данный спецкурс научит правилам поведения в общественных местах, правилам приветствия, правилам столового этикета.

  • «Технические средства. Фоторобот» — Спецзадание, на котором агенты освоят компьютерную программу, проверят свою память и составят фотороботы.

  • «В чужой стране» — Изучаем манеры, этикет, язык разных стран, чтобы не выдать себя в общении с другими людьми.

 

Скидка для пользователей нашего портала 10 %, действует при покупке путёвки до 20 марта 2014 г. Подробная программа, фото и видео по ссылке http://mygenius.ru/gorodlager/

 

 

 

Загородный лагерь «Охотники за разумом» в санатории, 23—30 марта.

Развлечения, 5-разовое питание, процедуры, страховка и трансфер.

 

Академический район Екатеринбург

 

Местонахождение: санаторий «Соколиный камень» расположен в живописном уголке Среднего Урала в Первоуральске (38 км от Екатеринбурга) на границе Европа-Азия, в лесном массиве на южном склоне горы Телячья. Санаторием получен биоклиматический паспорт и заключение о благоприятных курортно-рекреационных факторах территории.

Размещение: в кирпичном корпусе, в двух- и трёхместных комфортных номерах. В блоке расположены санузел и душевая кабинка.

Питание: полноценное пятиразовое детское меню, просторная столовая на 130 человек. В столовой работает постоянный состав опытных профессиональных поваров высшей квалификации.

Лечение: система оздоровления основана на использовании природных и преформированных физических факторов. В течении дня проводятся 6 физиотерапевтических процедур: лечебное плавание, спелеотерапия, фитотерапия, теплолечение или водолечение, ингаляция и кислородный коктейль.

В стоимость путёвки входит: проживание в комфортных номерах, пятиразовое комплексное питание, лечение, бассейн, страховка и трансфер.

 

Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург

 

Программа  детского загородного лагеря «Охотники за разумом»:

  • Мы совмещаем приятное с полезным: отдых + лечение + бассейн.
  • Настоящие интеллектуальные битвы: проверяем и поднимаем IQ, запутанные истории, фото-квесты, дни-наоборот, охота за артефактами, составление карт, ориентирование на местности, музыкальные батлы.
  • Мастер-классы, направленные на развитие познавательных процессов настоящих охотников за разумом, развитие памяти, внимательности, логики.
  • Общелагерные мероприятия на развитие творческих и лидерских способностей каждого ребёнка.
  • Зажигательные дискотеки, конкурсы, вечерние тайны и загадки разума.

Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург

Скидка для пользователей нашего портала 1000 рублейПодробная информация о программе http://mygenius.ru/zagorlager/. Перечень необходимых документов можно посмотреть на сайте: www.mygenius.ru

 

 

 

Забронировать путёвку можно по телефонам: (343) 290-77-38, 213-00-23


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную