Погода в Академическом сейчас
−1°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
−1°
Ясно
1 м/с, se
52%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−3°+2°
ясно
Утро
−2°+8°
ясно

Эндоскопическое исследование новообразований ЖКТ в Академическом

12 Апреля 2024 12:22 Достижения района

По данным пресс-службы Администрации Академического района, в Свердловском областном онкодиспансере появилась возможность пройти эндоскопические исследования по раннему выявлению злокачественных новообразований и других патологий желудочно-кишечного тракта и трахеобронхиального дерева.


Эндоскопическое исследование новообразований ЖКТ в Академическом

 

Эндоскопическое оборудование экспертного класса (узкоспектральная визуализация, цифровое увеличение в 135 раз) и высокий профессионализм наших специалистов позволяют достичь блестящих результатов в диагностике и лечении заболеваний внутренних органов.

 

Также по желанию пациента исследование производится в условиях медикаментозного сна, что позволяет избежать неприятных ощущений, связанных с процедурой.

 

Помимо диагностики, проводятся различные лечебно-оперативные эндоскопические манипуляции, как и во время диагностических исследований, так и в условиях круглосуточного стационара.

 

В онкоцентре призывают не откладывать свое здоровье на потом и своевременно проходить эндоскопические исследования, чтобы обеспечивать себе здоровое будущее. 

 

 

Фото: пресс-служба ГАУЗ СО «СООД».

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Теги Медицинский кластерЗдоровье

Действия
В начало страницы На главную