Погода в Академическом сейчас
+21°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
10.9 м/с, В
29%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+18°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями

Застройщик показал, как выглядит новая поликлиника для взрослых внутри и снаружи

5 Марта 2024 18:55 Ход строительства

По данным пресс-службы Администрации Академического района, строительные и отделочные  работы в поликлинике для взрослых на ул. Академика Парина подходят к завершению, уже в ближайшие месяцы медицинское учреждение должно быть введено в эксплуатацию.


На данном этапе полностью завершены фасадные работы, выполнен монтаж наружных инженерных сетей, а также установка лифтового оборудования и благоустройство. Сейчас проводятся завершающие монтажные и отделочные работы, первая мебель уже завезена.

 

Цифровые маммографы, аппарат компьютерной томографии, денситометр и прочее высокотехнологичное оборудование, предусмотренное проектом поликлиники, уже закуплено и в скором времени ожидается его поставка на объект.

 

Напомним, что ранее строящийся объект посещали заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков и министр здравоохранения региона Андрей Карлов, чтобы оценить ход работ.

Тогда Алексей Шмыков особо подчеркнул, что главврач городской больницы № 6 Роберт Соловьёв уже ведёт запись желающих работать в новой поликлинике, а также сюда планируется привлекать выпускников высших и средних медицинских учреждений.

 



ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА


 

 

Фото: компания "Атомстройкомплекс" 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Карта

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина


Теги ПоликлиникаСтроительствоАдминистрация района

Действия
В начало страницы На главную