Погода в Академическом сейчас
+6°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Облачно С Прояснениями
3.7 м/с, СВ
70%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Конкурс для молодых талантов Академического района

29 Января 2024 07:48 Активность

До 4 февраля (включительно) осуществляется приём заявок и фонограмм песен. Принять участие могут самодеятельные солисты, вокальный и вокально-инструментальные ансамбли в возрасте от 16 до 35 лет. Участие в конкурсе бесплатное.

 

Песня не знает границ!

 

По данным пресс-службы Администрации Академического района, 8 февраля в 17:00 состоится районный отборочный тур XXII Областного конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ» сезон 2024 состоится на базе МБУК ДО ЕДШИ №6 им. К. Е. Архипова (ул. Академика Парина, 33) 

 

Конкурсная программа состоит из трёх разнохарактерных песен:

— популярная песня из «Золотого фонда» песенной отечественной классики 30-80х годов ХХ века;

— песня гражданского-патриотического содержания;

— песня по выбору участника (отечественная эстрада).

 

 

• общий хронометраж конкурсного выступления не должен превышать 10 мин. 30 сек., включая выход и уход со сцены;

• заявки и фонограммы отправляются на почту: socolov_aa@ekadm.ru.

 

Образец заявки и более подробную информацию можно узнать у главного специалиста отдела культуры, образования и молодёжной политики Администрации Академического района города Екатеринбурга Соколова Александра Андреевича по номеру 8 (343) 304-34-48.

 

• Победители районного этапа получат путёвку на городской тур конкурс, который состоится 16 февраля 2024 года в Муниципальном автономном учреждении культуры «Центр культуры и искусств «Вурх-Исетский» (г. Екатеринбург, пл. Субботников, 1).

• Победители городского отборочного тура 24 и 25 февраля 2024 года будут представлять город Екатеринбург на Областном конкурсе молодых исполнителей «Песня не знает границ» сезон 2024 в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества. 

 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Полина Бахтина

Действия
В начало страницы На главную