Погода в Академическом сейчас
+17°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+17°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, Ю
54%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+18°
облачно с прояснениями
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями

Академчане, будьте аккуратны во время оттепели!

22 Декабря 2023 08:10 Социальное

В Екатеринбург снова пришла оттепель! УК «Академический» просит жителей обращать внимание на подоконники и карнизы. Если на них образовалась наледь и плотный снег, аккуратно соберите и уберите внутрь помещения, где они быстро оттают.

 

При возникновении сложностей жители могут обратиться к управляющему домом или оставить заявку в диспетчерской службе по телефону: 227-10-11. Специалисты УК «Академический» придут на помощь и бережно очистят внешние подоконники от снега. 

 

УК напоминает: жители обязаны содержать подоконники в безопасном состоянии. При падении снежной массы или наледи, собственники помещения будут нести ответственность за причинение ущерба.

 

В ближайшие дни следует соблюдать правила безопасности: при выходе из здания не задерживаться на крыльце, не подходить близко к фасадам домов, перед входом в здание обязательно смотреть вверх, чтобы убедиться в отсутствии сосулек. Важно следить за детьми: не разрешать им играть возле зданий и не оставлять коляски под козырьками домов и балконами.

 

Берегите себя и своих близких!

 

Фото: УК «Академический»

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Ольга Шишечкина

Источник

Теги УК «Академический»КоммунальныеПогода

Действия
В начало страницы На главную