Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
2.4 м/с, С
37%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+4°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

На Широкой Речке судебные приставы арестовали «Ауди» за долги по алиментам

1 Ноября 2023 15:46 Происшествия

К судебным приставам поступил исполнительный документ о взыскании алиментов в размере 1/4 всех видов заработков на содержание несовершеннолетней дочери 2007 года рождения.  Задолженность составила 680 тысяч рублей. 

 

 

Как рассказали в пресс-службе ГУ ФССП по Свердловской области, мужчина не принимал участия в воспитании и содержании ребенка, но иногда минимальными платежами переводил денежные средства через свою мать, или, возможно бабушка просто сама от себя пыталась материально помочь внучке.

 

Должник от явки на прием к судебному приставу-исполнителю уклонялся, расчетных счетов, открытых на его имя, не зарегистрировано. Судебными приставами было установлено, что в собственности должника имеется Ауди Q8. Автомобиль объявлен в розыск. Обнаружить его удалось при помощи приложения «Мобильный розыск». Автомобиль был эвакуирован на специализированную автостоянку под ответственное хранение.

— пресс-служба ГУ ФССП по Свердловской области

 

Машину нашли и эвакуировали на спецстоянку, откуда её продадут, если горе-отец не одумается. А если авто никто не купит, его передадут в пользу подрастающей дочке, рассказали судебные приставы. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Широкая Речка

Действия
В начало страницы На главную