Погода в Академическом сейчас
+9°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+9°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, СВ
34%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+7°+10°
облачно с прояснениями
Ночь
+5°+6°
дождь

С 1 июля академчан ждут новые дорожные ограничения

28 Июня 2023 12:00 Активность

Из-за строительства трамвайных путей закроют движение на улицах Серафимы Дерябиной и Волгоградской, а также на Объездной дороге, сообщает на официальный сайт администрации Екатеринбурга.

 

С 1 июля академчан ждут новые дорожные ограничения

«Специалисты АО «Трест Уралтрансспецстрой» закроют движение по улице Серафимы Дерябиной. На участках будут проводиться работы по строительству трамвайной линии. Ограничение движения пройдет в два этапа», — говорится в сообщении.

 

На первом этапе дорожники закроют движение на пересечении улицы Серафимы Дерябиной и Объездной автодороги с 1 по 15 июля 2023 года. Объехать участок можно будет по транспортному кольцу.

 

На втором этапе будет закрыто движение по путепроводу на Волгоградской на пересечении с улицей Серафимы Дерябиной. Это продлится с 5 июля по 1 августа.

 

Ранее akademekb сообщал, что жители Академического встали в огромную. пробку утром 26 мая. На то, чтобы преодолеть 300-метровый участок дороги, приходилось тратить целый час.

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Теги Дороги

Действия
В начало страницы На главную