Погода в Академическом сейчас
+9°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+9°
Облачно С Прояснениями
4.5 м/с, СВ
65%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+9°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+6°
облачно с прояснениями

«Гряземесов», автохамов и нелегальных торговцев Академического оштрафовали на заседании административной комиссии

3 Апреля 2023 11:07 Активность

На очередном заседании административной комиссии было рассмотрено 20 протоколов, предоставленных районной службой заказчика. В их числе оказались и те нарушители, чьи автомобили после многолетней стоянки на одном месте были эвакуированы в марте с дублера улицы Вильгельма де Геннина.

 

Еще три протокола были рассмотрены в отношении торговцев, которые работают в павильонах и ларьках, установленных с нарушением правил стационарной торговли. Им также были выписаны штрафы в размере 3000 рублей.

 

«Гряземесов», автохамов и нелегальных торговцев Академического оштрафовали на заседании административной комиссии

 

Как сообщает пресс служба Администрации Академического района, эта сумма распространяется на тех, кто совершил нарушение впервые. Для повторных нарушителей денежное наказание возрастает до 5 000 рублей.

 

Активная работа по наказанию «гряземесов», а также любителей припарковаться в зоне действия запрещающих знаков началась с момента появления в Академическом собственной службы заказчика. За это время наказания получили несколько десятков человек. Работа по борьбе с нарушителями будет продолжаться и набирать обороты.

 

По материалам академический.екатеринбург.рф

Фото: Администрация Академического 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Ольга Шишечкина

Теги ПарковкаВосьмой район

Действия
В начало страницы На главную