Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3 м/с, se
96%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

Стоковая одежда — это модно и престижно

10 Декабря 2013 00:00 Полезная информация
«Я привыкла одеваться стильно, всегда слежу за последними тенденциями европейской моды, но, к сожалению, в бутиках цены на брендовые вещи слишком высокие, а товары из Китая или Турции меня не устраивают. Я все чаще стала посещать сток-магазины».
 
Еще совсем недавно в нашем лексиконе такое слово как «сток» было не слишком распространенным. И сегодня у людей еще сохранилось ложное представление касательно того, что «сток» это старые, поношенные вещи. Однако это не так. К стоковой относится одежда, не бывшая в употреблении.
 
 
Что такое одежда сток?
 
В нашей статье мы расскажем об одежде сток и о том, откуда она берётся.
 
Сам термин «одежда сток» происходит от английского слова «stock», что означает «запас», «то, что хранится на складе». 
Во всем мире стоковые магазины благополучно существуют не один десяток лет. Более того  в Европе сейчас стало модно ходить в стоковые магазины. Практичные европейцы по достоинству оценили качество и стоимость одежды сток.
 
Что же на самом деле такое «одежда сток»?
 
1. Одежда сток - это абсолютно новая мужская, женская и детская одежда.
2. Одежда сток - это одежда мировых брендов и производителей (Zara, Mango, Mexx, Evis, Tom Tailor и др.)
3. Одежда сток - это одежда высокого качества по доступной цене.
4. Одежда сток - это отличная возможность выглядеть стильно и модно, но при этом не стеснять себя в средствах.
 
 
Откуда же берётся одежда сток?
 
Есть несколько источников стоковой одежды:
 
  1. Перепроизводство одежды на фабрике по двум причинам: после выполнения конкретного заказа у фабрики остаются излишки ткани, из которой шьют ту же одежду и реализуют, как одежду сток; отказ торговых сетей выкупать продукцию по тем или иным причинам.
  2. Сток оптовых дилеров. Это одежда, купленная оптовиками, но не реализованная в розничные магазины.
  3. Стоки торговых сетей. Это одежда, которая не была распродана за сезон. Магазины всегда закупают одежду с запасом, но не всегда удаётся продать всё полностью. 
 
Где можно купить одежду сток?
 
Нет ничего проще – зайдите в любой бутик. К сожалению, многие бутики не стыдятся продавать стоковую одежду по ценам новейших коллекций, получая от этого значительные доходы.
 
Ну, а теперь о самом главном.
 
Купить брендовую одежду по доступным ценам и удачно пополнить свой гардероб модными и красивыми вещами Вы можете в магазине «Stock%berry», находящемся по адресу: ул. Краснолесья, 97.
 
Мы занимаемся продажей одежды из Европы (Италия, Дания, Испания, Германия и др.). Предлагаем вам качественный сток всемирно известных брендов: Sisley, Vero moda, Mexx, Next,  Tom Tailor, Blend, Stefanel, ICHI, Vila, Oliver, Jackets Jones, Lerros, 2BIZ, Bench, Fransa, Kor@kor, Miss Sixty и др.
 
 
Почему выгодно покупать одежду в нашем магазине?
 
1. Прежде всего - цена. Цены на вещи даже ниже, чем на рынках, торгующих китайским ширпотребом.
2. Высокое качество. Вы получаете европейское качество за смешные деньги. Такая одежда будет служить вам долго, пока не надоест. А не до первой стирки.
3. Возможность создать свой собственный имидж. Одежда сток поступает в продажу, как правило, в ограниченном количестве экземпляров. Купив футболку или куртку, вы можете быть уверены, что в точно такую же не будет одет каждый второй.
4. Наш магазин относится к классу МУЛЬТИБРЕНДОВЫХ МАГАЗИНОВ. Т.е. здесь вы можете приобрести вещи нескольких любимых марок одежды.
Подводя итог, можно сказать, что КУПИТЬ ФИРМЕННУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ БРЕНДОВУЮ ОДЕЖДУ  возможно! И НЕДОРОГО!
 
14-15 декабря мы проводим предновогоднюю акцию – «Вторая вещь за полцены». Не упустите возможность купить новогодний наряд, который подчеркнет Вашу индивидуальность,  и при этом сэкономить!
 
ПРИХОДИТЕ! ВЫБИРАЙТЕ! ПОКУПАЙТЕ!

Связанные объекты
Stock%berry Stock%berry
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную