Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
1 м/с, З
43%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+3°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

Прием врача-офтальмолога всего за 1050 рублей и скидки на очки до -50% в Центре Офтальмологии на В. де Геннина, 42

25 Октября 2022 23:40 Реклама

Центр офтальмологии уже не первый год помогает жителям Академического решить все вопросы, связанные с коррекцией зрения: здесь можно посетить врача-офтальмолога (врачи ведут прием как взрослых, так и детей от 0 лет), пройти курс аппаратного лечения глаз в случае необходимости, заказать очки по индивидуальному рецепту или приобрести готовые очки.

 

В Центре офтальмологии по адресу ул. В. де Геннина, 42 до конца ноября для жителей Академического будут действовать выгодные акции на все услуги центра и заказ очков:

 

1) Скидки -30% на все медицинские услуги. Так, прием врача-офтальмолога обойдется всего в 1050 рублей с учетом скидки вместо 1500 рублей по прайсу.

 

2) Скидки -50% на все оправы при условии заказа очков (в заказ очков входит оправа, очковые линзы и работа мастера по установке)

 

3) Скидки -30% на немецкие очковые линзы Carl Zeiss (скидка предоставляется на все складские позиции») и линзы Stellest для контроля и замедления миопии у детей. При этом скидки на оправы и очковые линзы можно суммировать!

 

Для получения скидок нужно назвать на кассе кодовое слово «АКАДЕМЕКБ» с 25 октября по 30 ноября 2022 года.

 

 

Центр офтальмологии оснащен передовым оборудованием для диагностики зрительной системы, что позволяет врачу с высокой точностью провести все необходимые манипуляции для постановки диагноза и назначения лечения.

 

В случае необходимости пройти аппаратное лечение глаз можно прямо в Центре, не выезжая из Академического. Кабинет лечения оборудован аппаратами для курсов электростимуляции, магнитотерапии, светолечения и других процедуры, назначаемых врачом для остановки прогрессирования миопии, разгрузки аккомодации глаз и т. д. На все курсы аппаратного лечения также распространяется скидка -30% до конца ноября.

 

 

Также в Центре офтальмологии к услугам посетителей два зала с расширенным ассортиментом оптики для взрослых и детей. Так, стоимость мужских и женских оправ начинается всего от 1400 рублей (без учета скидки).

 

 

В отдельном детском зале в широком ассортименте оправы для детей всех возрастов, в том числе гибкие силиконовые модели для малышей. На часть ассортимента силиконовых моделей известной марки Fisher Price действует специальная цена – 3990 рублей.

 

Для младшеклассников найдутся модели разных цветов и форм, украшенные принтами и логотипами любимых героев мультфильмов. Не оставили без внимания и подростков – им предложили стильные модели из металла и пластика для современных образов. В таких очках будет комфортно и не захочется снимать.

 

 

Адрес Центра офтальмологии: ул. Вильгельма де Геннина, 42
Тел.: (343) 278-01-80
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

Сайт: https://skladlinz.ru/

 

Прием врача-офтальмолога всего за 1050 рублей и скидки на очки до -50% в Центре Офтальмологии на В. де Геннина, 42

Связанные объекты
Центр офтальмологии Центр офтальмологии
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную