Погода в Академическом сейчас
+7°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
1 м/с, Ю
70%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+16°
пасмурно
День
+17°+20°
пасмурно

Всё для удобства жителей: медицинский центр «RMC clinic» работает 6 дней в неделю

1 Сентября 2022 10:00 Реклама

Медицинский центр «RMC clinic» находится в микрорайоне Краснолесье. Это современная многопрофильная компания. Учреждение занимает 2 этажа, общей площадью 1000 квадратных метров и оснащено всем необходимым оборудование для оказания высокоэффективной помощи. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Забор анализов выполняется без записи 6 дней в неделю с 08:00 до 20:00.

 

Врачи клиники занимаются вопросами диагностики, профилактики и лечения обширного спектра заболеваний. Для диагностики работает компьютерный томограф, цифровой маммограф, цифровой рентген, УЗИ экспертного класса.

 

 

Выполняются эндоскопические обследования пищевода, желудка, кишечника на высокоточном оборудовании, которое позволяет сразу во время процедуры специальным образом окрасить патологический участок, рассмотреть его на большом увеличении с помощью современной оптической системы (чтобы не пропустить онкологию), взять материал на биопсию. Все процедуры можно выполнить с 10 лет и под медикаментозным сном. Для этих целей в клинике работает не только профессиональный врач-эндоскопист, а также анестезиолог и медицинская сестра—анестезист. Процедура проходит комфортно и безболезненно. Все обследование фиксируется на мониторе, фото и видео предоставляются после пробуждения. 

 

 

В медицинском центре RMC clinic ведут приемы детские и взрослые врачи: ЛОР, офтальмолог, педиатр, детский диетолог, детский гастроэнтеролог, аллерголог, взрослый диетолог, хирург, эндокринолог, онколог, гинеколог, маммолог, гинеколог—эндокринолог, невролог, терапевт, дерматовенеролог, анестезиолог, эндоскопист, врач ультразвуковой диагностики. 

 

Многопрофильный медицинский центр «RMC clinic» работает для Вас 6 дней в неделю. Ваше здоровье – наша ценность

 

Также жители могут выполнить вакцинацию, ЭКГ, дерматоскопию, капельницы, уколы, оформить больничный. Для проведения лекарственного лечения есть комфортабельная одноместная палата со своим санитарным узлом.

 

 

Вас ждут по адресу ул. Краснолесья дом 24 (1,2 этаж).

Записаться можно по телефону 8 (343) 301-10-10 с 08:00 до 20:00 с понедельника по субботу.

Сайт: https://rmc-clinic.ru/

Вместе к здоровью!

 

Всё для удобства жителей: медицинский центр «RMC clinic» работает 6 дней в неделю


Связанные объекты
RMC clinic RMC clinic
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную