Погода в Академическом сейчас
+6°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+6°
Пасмурно
1.5 м/с, se
79%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+15°
пасмурно
День
+16°+20°
пасмурно

Вандалов, разбивших входную дверь в подъезде, разыскивают полиция и УК

15 Августа 2022 16:27 Происшествия

Накануне трое мужчин разбили входную дверь дома  №95 на проспекте Ак. Сахарова. Граждане, попавшие в объектив видеокамер, выбили стекло и зашли в подъезд. По всей вероятности они пытались открыть дверь без ключа от домофона, не получилось. Тогда просто взяли и выбили стекло. На присланных читателем кадрах видно, что граждане находятся в нетрезвом состоянии.

 

«По адресу Академика Сахарова, 95 были совершены вандальные действия, предположительно жителями этого дома. В настоящий момент проводится проверками органами внутренних дел, подчитывается сумма ущерба, изучается видео с камер видеонаблюдения. Если кто-то из жителей узнал хулиганов на видео, просим сообщить в управляющую компанию, чтобы привлечь злоумышленников к ответственности».

 

 — пресс-служба УК "Академический"

Известно, что жители дома  №95 на проспекте Ак. Сахарова обратились в полицию с заявлением. «Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Екатеринбургу. По словам жителей, за последние два месяца в подъезде трижды разбивали стеклянные двери. 

Будьте в курсе новостей в Академическом. Подписывайтесь на наш канал в Telegram akademekb_live, вступайте в группу во ВКонтакте и смотрите видео на канале в YouTube.

Оцените новость
Автор
Анастасия Никитина

Действия
В начало страницы На главную